Это был жаркий летний день в Конохе. Все дети страны Огня веселились на улицах и играли со своими друзьями. В кафешке, в которой было хоть немного прохладно сидели два парня. Они уже окончили Академию шиноби и стали чунинами. Сейчас из-за такой жары были отменены все тренировки и задания. Сейчас эти два парня сидели в своем любимом кафе, за своим любимом столике и вспоминали молодость.
-Шика помнишь когда мы тоже были такими? - Киба показал на мальчишек, играющих возле кафе.
-Это невозможно забыть. - он посмотрел на тех пацанов и вдруг нахлынули вопоминания. - мы были лучшими друзьями...
-Почему были? Мы и сейчас ими остаемся! - Киба поправил парня.
-Верно! Друзья навеки! - Шика потянул свой кулак к Кибе.
-Еще бы! - тот ударил по нему (кулаку) своим.
-Ладно, мне пора идти уже... - Шика встал из-за стола. - пока, увидимся.
-Ага давай! - Киба попращался с другом и пошел в противоположную сторону к своему дому.
Поздний вечер этого дня.
-Шика! Шика открой! Шика тут холодно! - барабанил в дверь Киба. - Шика проснись.
-А? Что? Иду....иду.... - лениво отозвались из-за двери.
-Давай быстрей я щас замерзну! - уже трясся от холода Киба.
-Все.... – не успел договорить Шика, как Киба влетел в дом, чуть не снеся все вокруг. - .......открываю.
-Шика у тебя есть чего-нибудь горяченькое? - на Кибу больно было смотреть. Его торс был обнажен. Он стоял в одних семейках. - Шика я замерз!
-Киба...эм..ты хотя бы штаны надел. - Шике как-то стало не по себе от вида обнаженного Кибы. Успокойся! Это же твой друг!!! - щас я тебе чай сделаю.
-Да не было времени мне штаны надевать! - плюхнувшись на диван сказал парень - меня из дому сестра и мать прогнали.
-За что? - удивился тот.
-За все хорошее.... - ответил Киба. - нихочу даже вспоминать.
-Ладно...все равно мне бы было лень тебя слушать. - Шика ставил чайник на плиту. - тебе с чем чай-то? Шика не заметил, как парень подошел ссади, прислонился к нему и посмотрел за его плечо.
-А какие варианты? - Киба смотрел на выбор. А тем временем у Шикамару душа в пятки ушла. Он чувствовал горячее дыхание парня. Он спиной чувствовал биение сердца Кибы.
-К-к-лу-убник-ка, ж-жа-асмин-н...... - у Шики дыхание перехватило. Вдруг он отталкнулся от парня и пробурчал - выбирай сам! и вообще я спать хочу!
-Да кстати, а где я буду спать? - поинтересовался Киба.
-В каком смысле - Шика нервно сглотнул, ведь в его доме только одна кровать, на которой он спит.
-Ну в прямом....показывай­ мою кроватку. - Киба потер руки.
-Эмм...понимаешь, у меня одна кровать..... - он потре затылок.
-Ниче страшного! Я не храплю! - Киба с довольным выражением лица поперся в твою спальню.
О боже! Неужели он собирается спать со мной? Так Шикамару! Успокойся! Киба твой друг! И что за мысли? Успокойся! Ты не гей! Я не гей! И Киба не гей! - заверил себя Шикамару и пошел следом за Кибой.
-Так, я в душ. - сказал Киба и скрылся за дверью.
-Фу... - Шика вздохнул с облегчением. - так главное быстро уснуть.
Только Шикамару подумал об этом, как из ванной послышались крики.
-Эй! Шика! Ты не спишь? Можешь принести мне полотенце? - крикнул Киба из ванной комнаты.
У Шикамару начался нервный тик. Он судорожно сглотнул ком в горле, схватив полотенце направился в ванную, где его ожидал Киба. Когда парень зашел в ванную, то увидел, что Киба стоял совершенно голый , а по идеальному, мускулистому телу скатывались капельки воды. Юноша подошел в плотную к Кибе. Тот стоял к нему спиной. Вдруг Киба почувствовал горячее дыхание у себя на шее. И самое главное – это ему понравилось.
-Шикамару….. – только издал Киба.
-Киба…я…ты….я не знаю что происходит…. – дыхание Шики изучало шею, плечи парня. – ты мне нравишься….не как друг…больше….чем друг…
-Шика…я тоже….я никак не знал, как тебе сказать…. – Киба все так же стоял отвернуто от Шики. – меня не выгнали из дому….я пришел сам….что б увидеть тебя….Прости меня…
-О чем ты? Как я могу на тебя обижаться…. – руки Шики обхватили талию Кибы. Его губы начали касаться шеи парня. – Киба….я…хочу тебя…я больше не могу терпеть…. – Шика провел языком за ушком Кибы, от чего тот содрогнулся. По телу Кибы пошли мурашки наслаждения. Он повернулся лицом к Шике. Он любовался им. Потом он приблизился к его губам, но не касался. Горячее, прерывистое дыхание обжигало губы Шики. Киба провел языком по верхней губе Шикамару, а потом резко надкусил нижнюю губу. Шика издал легкий стон наслаждения. Он прижал еще влажное тело юноши к своему. Шика поманил Кибу в сторону кровати, тот впрочем и не сопротивлялся. Шика лег сверху Кибы. Он начал покрывать тело Кибы страстными поцелуями, оставляя на коже темные пятна. Киба лишь сладко постанывал и поддавался ласкам Шики. Это еще больше понравилось Шикамару. Киба чуть чуть приподнялся и начал стаскивать с Шики футболку…потом он расстегнул ему штаны…Киба увидел член Шики, что еще больше возбудило его. Он провел языком от яйцев и до головки члена. На последнем он остановился и начал ритмично посасывать его….всячески покусывать… Шика тем временем запустил пальцы в непослушные и еще мокрые волосы Кибы, откинул голову назад и начал издавать громкие стоны….они эхом раздавались по всему дому….но это было только начало…и Шика прекрасно понимал это….в рот Кибы потекла жидкость….он проглотил её, а остатки слизал с губ…Потом Шика заставил его принять позу рака…тот послушно так и сделал. Киба выгнулся, как кошка, подставляя свою попу навстречу Шике. Шика развел ноги и зафиксировался. Од сжал до боли бедра Кибы и резко начал входить. Киба не ожидал такого поворота событий издал приглушенный крик. Он сжал края простыни. Шика откинул голову назад, но это еще не было финалом. Он начал входить и выходить из парня. Рывок…резко….еще…ещ­е….Киба издает стоны адского мучения и небесного наслаждения. Шика тоже издавал стоны, резко перерастающие в крики, вырывающиеся из груди. Парень уже был практически на пределе. Волна неописуемого наслаждения и оргазма охватило парней. Шика был уже на пределе…еще немного и он потеряет сознание от такого неописуемого секса. Шика мгновенно кончил в Кибу…горячая сперма разлилась по телу парня. Шика устало вышел из него и обессилено лег на кровать. Все еще порывисто дыша, Киба лег радом с ним. Тело Шики издавало пламенный жар, сердце бешено стучало в груди. Но он понял, что рядом с ним сейчас находиться тот человек, который по настоящему ему дорого и ради него он готов на все.
-Шикамару…я.. – Киба часто дышал, поэтому каждое слово доставалось ему с большим трудом. – я хочу….что б …ты…всегда…был рядом…со….мной…Мне плевать…что скажут…другие…я хочу, что б мы были вместе..несмотря ниначто….
-Ты не поверишь, но я хочу того же…. – Шика приподнялся и страстно, устало и нежно поцеловал Кибу….он ответил на поцелуй…вскоре парни уснули…но у них за плечами была великолепная ночь….ночь проведенная вместе….а что может быть лучше?