The Blazing Blink...

Объявление

Приветствую всех на Творческом Форуме!

Творите!Подпись: [LUSY]

ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание на правила .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Blazing Blink... » <Творчество> » <Шатено4ка>


<Шатено4ка>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь будут истории Шатено4ки^^

0

2

Поверишь ли ты в Их существование? (про нарутовцев)
1 часть.(введение)

Вот и подошло к концу главное мучение в твоей жизни - прозвенел последний звонок. Ура, свобода! Все твои друзья разъехались кто куда - по лагерям, морям, курортам,дачам... только ты сидела дома и ждала того момента, когда вернуться твои друзья. Это лето обещает быть жарким. Каждый день становится невыносимее предыдущего. В один из таких деньков на своем любимом месте, а точнее на кухне на подоконнике, сидела ты. Тебе чесно делать было нефиг и ты просто слушала музыку, а вот твоя сестра-близнец точно фигней страдала. Сидела на кухне и перебирала зубочистки...Мдя, тяжелый случай... Ты на это как-то не обращала внимания, так как привыкла к таким сдвигам твоей сестры. Ты часто говорила ей, что нужно вести себя более культурно, на что она отвечала, что она натура творческая, значит ей можно.(кстать, твою сестру звали Алиса ей 15, а тебя Ксюша тебе тоже15). Вдруг, ты увидела в окне странную картину "Белобрысый парнишка, стоит пореди дороги и наезжает на все машины, сигналевшие ему." Парнишка окзался ей очень знакомым и вдруг она вспомнила.
-Алис, подойди сюда пожалуйста. - поманила к себе пальцем сестру, показала на парня на улице. - помоему, я где-то его видела, но где...
-Странно, у меня тоже ощущение... - стала размышлять Алиса и вдруг её взгляд остановился на плакате,висевшем на кухне. Там было изображен тот же самый парень, в окружении своих друзей. Девушка сразу узнала в нем своего кумира в анимэ. - да это же Наруто!
Ты ожидала чего угодно, но только не этого. Сестра показала тебе на плакат, а потом на парня, что б ты поняла, в чем суть.
-Похоже, что он просто косплейщик... - немного разочаровавшись сказала ты. - но почему он стоит посреди дороги?
- Сама не знаю, может он не местный? НУжно пойти и объяснить , что б он отошел, пока полиция не приехала, а не то лишимся талантливого косплейщика. - сказала Алиса и направилась к выходу. Ты решила остаться в доме и посмотреть на всю эту белеберду со стороны.Тебя вдруг достало смотреть на это и ты пошла проверила запасы еды хотя бы на сегодняшний ужин.
"ТЕМ ВРЕМЕНЕМ НА УЛИЦЕ"
-Слушай, давай для начала, ты лучше на тротуар встанешь. - уже в 17549 раз просила Алиса белобрысого парня.
-Нет! Пока я с ним не сражусь и не докажу свое превосходство над ним - он скептически показал на что-то между легковушкой и грузовичком. - я никуда не отойду! Не отступать! Таков мой путь ниндзя!
-Слушай, помоему ты переигрываешь... - устало произнесла Алиса.
-В каком смысле переигрываю? - не понял парень - ты что не веришь мне? В качестве доказательства, он сложил печати и произнес, нет точнее выкрикнул на всю улицу "Каге Бушин но Дзюцу!!!!" - нифига не получилось.
Алиса посмотрела на него и сказала: эмм... ну и что? только пожалуйста не говори, что Кьюби начал бастовать и перестал " платить за жилье".
-Откуда ты знаешь про девятихвостого? - спросил парень - это тебе Какаши растрезвонил?
-Нет, скорее google. - спокойно ответила девушка.
-Скорее всего это шпион Акацуке, посланный, что б выманить меня. - начал размышлять Наруто.
-Неа, наврятли. Даже Акацукам не по карману содержать такой сайт.
-Сайт? Это что, новый вид элитного шиноби?
-Слушай, прекрати немедленно! Хватит строить из себя будто ты и в прямь Наруто! - уже начала нервничать Алиса. Она понимала, что скоро и сама начнет верить в это.
- А кем же я еще должен быть? Я Узумаки Наруто - будущий Хокаге деревни Скрытого Листа...
-...да, да..когда я им стану вся деревн сразу зауважает меня! - закончила девушка за парня.
- Ну да. - сказал парень, типо"так и должно быть". - ну я не знаю, как тебе доказать...
-Так, допустим, я тебе верю. Скажи то, что мог бы сказать только настоящий Наруто.
-Хорошо! - пока он думал, что бы ему такого сказать, ты достала книжечку, где были написаны все цитаты из этого мульта.
-Готов? - спросила ты. Тебе стало его жалко, ведь еще ниодин косплейщик не смог точь в точь повторить цитату своего героя. - итак начнем!
- Меня зовут Узумаки Наруто! Я обожаю есть рамен, особенно рамен, которым угощает меня Ирука-сенсей в Ичираку-рамен. Больше всего я терпеть не могу ждать три минуты, пока она свариться и впитает в себя суп. Моя мечта - стать Хокаге, тогда вся деревня сразу же зауважает меня... - он не усел закончить так как увидел её выражение лица. - эмм... что-то не так?
-О_о Охренеть... ты ниразу не запнулся... мир явно первернулся... - от шока у тебя даже начался дергаться правый глаз.
-Нет скорее в определенный момент грани между нашими мирами пересеклись, оброзовывая нечто подобие портала, и нас всех туда затянуло...правда, моих друзей и НЕ друзей раскидало по всей вашей деревни..
-Але! Какая деревня! Проснись и почувствуй запах кофе! Мы в городе!
-Ого...я ниразу не был в городе...
-Да это я знаю...ходишь туда сюда на эти миссии... - будто она его прекрасно понимает, сказала Алиса.
- И не говори! А эта бабуля Цунаде вообще не хочет давать мне сложных миссий...
-Эх..ладно­, что с тобой поделать...пошли в дом... - она предложила парню.
-Да, хорошо...СТОП! А откуда ты все знаешь про меня?! Про мою жизнь, друзей, Цунаде...
-Пойдем, покажу. - она потянула за руку Наруто к себе домой.Им были просто очень благодарны водители своих авто.(напомню, что все это время они стояли посреди дороги).Алиса поднялась по лестнице на 7 этаж, а следом за ней шел парень.
-Ну вот и пришли. Заходи и чувствуй себя как дома. - сказала девушка таща парня внутрь.
-Ксюююш! у меня для тебя сюрприз и новость, прям как два в одном!
- Ну что там еще? - ты неохотно встала с подоконника и прошла к сестре. - кстати нам нужно будит в мага...зи..н с.хо..ди..ть...
-Зна­комься - это Наруто! - показала она на парня, тот в ответ лишь лучезарно улыбнулся, прям как в анимэ.
-О, боже...Алис, можно тебя на секундочку... - сказала ты, что б не вызвать подозрения у гостя.
Сёстры отошли на приличное расстояние, и тут ты начала:
-Зачем ты привела в дом постороннего человека?! ТЫ что не понимешь, что это косплей!
-Я проверила, это он! Он объяснил почему он сюда попал...
Алиса обьяснила все сестре.
-А ты по книжке проверяла? - уже будто начала верить, ты спросила.
-Ага, слово в слово! - на Алисе словно читалось "Блин! Я так рада!"
-И чему ты так радуешься?
-Представь : у нас в доме живет самый настоящий Наруто...он еще сказал, что он своих друзей потерял...и НЕ друзей...
-Под словом Не друзей ты имела ввиду...ммм...Акацу­­ке или же Орыч? - ты была ярая фанатка этого анимэ, поэтому знала весь сюжет.
-Наверное и те и те! По моему, они потеряли способность управлять чакрой! У него даже клоны не получились... правда есть одна небольшая проблема - родичи...
Стоило о проблеме заикнуться, как она и появилась, а точнее зазвонила. Трубка находилась на диване, радом с которым стоял Наруто. Бедный парень так шуганулся, что отпрыгнул на метра 2 точно... Алиса подошла к телефону. Пока она разговаривала с родителями, ты подошла к Наруто и начила распрашивать про всех. И тут ты вспомнила, что сегодня по телику будут показывать новую серию Шипуундена. Ты подошла к телику и нажала на кнопку пульта. Парень внимательно наблюдоал за твоими действиями. Ты это заметила, но потом когда нашла любимый канал сказала :
-Смотри и наслождайся. - немного ехидно сказала ты и начала наблюдать за реакцией парня. Когда он увидел себя в телике то просто офигел! Как раз показывали битву с Орычем на мосту. Жесть , как он орал сам на себя!
-...Ну, давай теневыми клонами его!...Разенган!!!И­­диот! Используй Разенган!!!...эй эй эй! погоди превращаться в девятихвостого!... т...ты что сделал???? ты зачем Сакуру ударил?!?!?!.... - и что-то тому подобное.
Тем временем Алиса закончила долгий и поучительный разговор с родителями и обратилась к сестре :
-Ксюх, родителей срочно вызвали в Нигерию... - сообщила тебе новость сестра. - поэтому Наруто сможет пожить у нас!
- А насколько они туда уезжают? - с надеждой спросила ты. Дело в том, что скоро у тебя намичался день рождение, а вот уже в который раз твои родители не могли поздравить тебя нормально, кроме как по телефону.
-Прости, Ксю, но они приедут только в начале октября...Но зато они оставили нам кучу всего, в том числе и полный доступ к кредитной карточке!!! они сказали, что будут пополнять счет каждый месяц! - радовалась Алиса, но от неё не скрылось досада и грусть сестры - да ладно тебе! вот мой день рождение они тоже пропустят! Ну и что?! Смотри, мы сможем найти всех друзей Наруто, и устроить зашибисную вечеринку! Прикорлись, если даже Акацуке уогворить...
-Знаешь­, ты права!!! Какой подарок может быть лучше, чем этот - ты указала на парня, сидевшем на диване и тупо пялившемся в ящик - это здорово!
-По этому поводу стоит отметить наше знакомство! - радостно потирая ладошки сообщила тебе Алиса.
-Тебе лишь бы набухаться! - ты театрально закатила глаза - кстати! нам нужно пойти и купить чего нибудь в магазин. У нас холодильник совсем пустой!
-Ксо! следующая серия только завтра. - раздался грустный голос Наруто из гостинной.
-Что ж а пока ты не мог бы нам помочь. - спросила ты Наруто.
-Конечно! Все что угодно от первоклассного ниндзя! - засиял парень.
- Первое: ты остаешься жить у нас, до выяснения места нахождения всех Нарутовцев и плана по возвращению вас домой. Второе : мы идем за покупками в магазин. Хочешь увидеть все прелести этого мира? - с интузиазмом спросила ты.
-Всегда готов! - энергично подхватил Наруто.
-Отлично, тогда вперед! - обрадовалась Алиса.

И вы всей троицей пошли в универмаг. Вы даже и предположить не могли, что вас там будит ожидать.

0

3

2 часть.
По улицам вашего города Наруто ходил как пришибленный. Он смотрел на плакаты, огромные экраны, машины.... На него то и дело оборачивались местные фанатки анимэ и что-то там говорили... Вы подошли к двери супермаркета и как полагается дверь открылась сама. Наруто охватил ступор. Дверь...сама открывается...Алиса­­ это заметила и вернулась за парнем.
- ты так и будишь там стоять? - спросила девушка, ожидая пока парень сообразит что надо делать.
- а вдруг она мне не откроется, как вам? - с боязнью в голосе спросил Наруто.
- *в капле* мда...почему бы тебе не побробывать? - предложила Алиса.
Она чувствовала себя полной дурой. На них уже начали оборачиваться покупатели. Ну ладно, пока они на них только оборачивались, но когда Наруто все-таки подошел к двери, а та(как самая порядочная дверь супермаркета) любезно открылась, некоторые выпучились на них, как на психов, другие начали перекрещиваться и говорить"Господи помилуй..". Счастью парня не было предела.
- Ты видела? Видела? Она открылась мне! - радовался парень.
- Чудеса... - сделав удивленное лицо, произнесла девушка.
- Ага. Я точно уверен, что перед Саске эта дверь вжизне не откроется! Она открывается только таким супердуперклассным ниндзя, как Я!
- Да ты сама скромность... - потянула Алиса.
-Кхе, кхе... вы долго еще там будите стоять? МЕжду прочим магазин скоро закроется. - сказала ты и прошла вглубь магазина.
- Так, Наруто, несколько правил. Слушай внимательно. - ты рассказала ему " правила поведения в магазине". Как всегда он слушал ну просто очень внимательно. - ты понял?
- Да понял я, понял...зачем ты повторяешь мне одно и тоже? - не выдержал парень. - я все понял!
- Я говорю тебе это все, потому что ты ничего не понял. Ну и просто ради профелактики...Ну ладно, пошли догонять Ксюшу. Супермаркет был довольно большим и потеряться в нем было легко, что собственно и сделал Наруто. И как самая добра сестра на свете, Алиса отправила тебя на поиски этого "анимэшного чуда", сама ссылаясь на то, что морл и у входа с ним повазилась. Ты проходила мимо ветрин, стеллажей но не видела нигде своего "анимешного чуда".
-Надо бы пойти ветрину с Ролтоном проверить... - сама себе сказала ты и направилась в направлении к стеллажу лапши быстрого приготовления. Но как только ты завернула за угол одного стеллажа, тебя ждал очень не приятный сюрприз.Перед тобой стояла её учительница по химии. У тебя пропал дар речи. Вы подумаете, ну подумаешь встретить училку в магзике - ничего особенного, но не тут-то было. Дело в том, что у неё с химичкой не очень приятные взаимоотношения. В прошлом учебном году, ты нечаянно смешала не те вещества...ну вообщем этому "Буму" мог бы позавидовать даже сам Дейдара.Ну откуда ты знала, что перекись водорода и серная кислота - химически не совместимы? Каждый мог бы ошибиться. Хорошо, что родители у тебя влиятельные и тебя не стали выгонять, но злость химички до сих пор нет предела.
- Аааа, это ты...подрывница ты наша... - уж было вновь приготовилась атаковать свою ученицу, как вдруг появился то самое "чудо" и радостно сообщил!
-Я выйграл пиво! Круто да? - радовался парень, показывая тебе бутылку "Старый мельник". - кстати, а что такое пиво?
Твоя учительница очень скептически повернулась к Наруто и одарила его пртыкающем насквозь взглядом.
-Аааа, молодой алкаш! - она ткуна пальцем в солнечное сплетение парня. Чесно - он нифига не почувствовал. - ну щас ты у меня....
-Эээ, Галин Васильевна, давайте забудим прошлое, старые обиды... - сказала ты, проталкивая Наруто подальше, указывая на место где стояла Алиса. - Иди туда! - шепотом сказала ты и вновь заулыбалась своей фирменной улыбкой а-ля "Ну возьмите меня в рекламу Колгейта".
-Мало того, что ты мне класс взорвала, так ты еще и своего дружка-алкоголика покрываешь!
-Он не алкоголик! ОН просто выйграл пиво... - начала ты оправдывать "чудо", но твоя училка тебя не слушала.
-Наверняка он еще и наркоман!
Чесно, у тебя это просто вырвалось: Вы что совсем сдурели?! Он не пьет, не курит и не колиться! Он даже не знает, что это такое! И вообще он спортсмен! - и ты тут же закрыла рот обеими руками, так как поняла, что ты повысила голос на учителя, так еще и в каком-то смысле обозвала её. - ой... - уже более тише сказала ты, отступая назад.
-Ах ты дрянная девчонка! Как ты со мной разговариваешь?! Сейчас я научу тебя уму-разуму! - грозная химичка вооружилась самым фирменным оружием - сумочкой. Не знаю, что она там тоскает, но если ударит - синяк на недели три точно останеться.
Ты ноги в руки и вперед рванула из магазина! ты быстро кинула кредитку Алисе и сказала , что встретимся дома. Алиса не сразу все поняла, но потом увидела разьеренную химичку, бегущую сзади. По скорости она ничуть не уступала тебе. " А у неё еще есть порох в пороховницах...и даже много! Бедная Ксюша..."
А ты все бежала и бежала по улицам твоего города. Ты пыталась запутать свою учительницу по всяким закоулочкам, как не заметила, что за тобой следят три подозрительные личности.Ты остановилась в одном тунельчике. Ты дышала, как сумасшедшая, то и дело оборачиваясь по сторонам. Еще бы, пробожать два парка и три квартала.
-Фуу, оторвалась... - успокоилась ты. - а для старой кашелки она бегает быстро. Зря она это сказала, потому что в это же мгновение пере её лицом появилась химичка.
-Кто тут старая кашелка? - уж было замахнулась она своей боевой сумочкой, как какойто голос остановил её.
Голос: Я бы не советовал вам этого делать. - в голосе явно была слышна усмешка. Ты была благодарна ему, потому что когда она обернулась ты медленно встала и на цыпочках скрылась за переулком, но пере этим ты показала­ этому человеку  :cool: .
Когда твоя училка обернулась, то от тебя и след простыл.
-Что за...где она? - она повернулась к тому типу, но и его тоже не оказалось. - и этот исчез. А ну ладно, я везде смогу достать эту засранку. И пошла твоя училка домой.
Тем временем ты медленно , но верно шла домой. У тебя вдруг ни с того ни с сего начались глюки. Тебе показалось, что за тобой гонется химичка. Ты взяла и что есть силу рванула куда подальше, но завернув за угол чуть не сшибла парня. Это оказался тот парень, который спас тебя от сильнейшего удара химички. Ты узнала его по голосу.
-Эй, аккуратнее... - сазал парень - а это ты "подрывница"?
- Ну да, и что теперь? Ну взорвала класс - ну и что? - начала возмущаться ты - а ты кто такой?
- Ничего, просто понравилось, как ты отпиралась от той женщины. Кстати... - парень вышел из тени на свет уличного фонаря и ты смогла увидеть его лицо - ...меня зовут...
-...Дейдара­? - закончила ты.
-Эмм, да, но откуда ты меня знаешь? - немного странно посмотрел он на тебя.
-Долго объяснять... лучше скажи, ты знаешь где все остальные Акацушники? - перешла сразу к делу ты.
-Ээээ, да... - он явно не ожидал такого поворота событий и немного растерялся. По плану, ему нужно было уговорить тебя помочь им...а ну ладно! Так даже проще. - вон кстати они.
-Он показал тебе на людей, стоящих сзади. Из-за того, что свет падал только на них с Деем, лица не было видно. Но ты могла точно стать заикой.
-МАТЬ МОЯ ЧЕСТНАЯ!!!!! - неожиданно вскрикнула ты, увидев в темноте красные, как кровь шаринган. Его носитель сам даже немного передернулся от неожиданного вскрика. - Тьфу ты, блин! Так же заикой остаться можно.
-Извини - произнесь голос и шаринганы погасли. - Я - Итачи.
-Я знаю. - типо ты все знаешь сказала ты. - а чего это вас так мало?
Рядом с Итачи стоял Хидан. И как истинная культурная особь нашего грешного мира, он предствился.
-";:%;№­%­­ ?:;*% не нравиться?! - начал наезжать на тебя Хидан. Но и ты была не из робкого десятка.
-Нет №;%:%:;?*%­ ?:%№;*(* ты ?()?:%;№ вот так %:%№; тебе! - сказанула ты. За эти три секунды Хидан узнал о себе много нового. - че притих, а?
Итачи и Дейдара смотрели на тебя в полном шоке.
-О_о такая маленькая, а так выражается...далеко­­ пойдет...- начал Дейдара.
-О_о ага..по моему куда дальше Хидана.
-Ну все! Хватит тут стоять! лучше давайте пойдем домой, а то беготня с этой....хм..учитель­­ницей очень измотала. - ты хотела сказать " с вешалкой дранной" но побоялась, что она опять вылезет откуда-то. - а завтра поищем ваших.
-Ладно. - согласился Дей и вы пошли домой.
По просьбе подрывника ты рассказала всем, как год назад класс химии взорвала. С этого момента Дей тебя зауважал, как коллегу по цеху. Так же зауважал и Хидан, но как не коллегу , а как человека превосходящем его в матершильничестве. Он взял на заметку, что тебя и твоих друзей не материть...

0

4

3 часть.
Пока ты разбиралась с Акацушниками, твоя сестра благополучно возвращалась домой. Все блы ничего, пока она не заметила парня мирно лежащего на остнановке, а рядом с ним лежала собака. В парне Алиса сразу узнала Кибу, а в собаке - Акамару. Она так непаленно подошла к нему и над самым ухом прокричала, да так, что аж Наруто шуганулся.
-ИНУЗУКА КИБА! ПОДЪЕМ! - сказала девушка без доли сочувствия или понимания того, что человек отдыхает...Ну откуда это в ней?
-Ааа, что...где...Ты чего орешь, а? - начал наезжать на неё Киба и Акамару как всегда вставил таки своих честнозаработанных собачьих "пять копеек".
-Так, попрошу без наездов! Между прочим, если бы не я...
-....то я бы не оглох - закончил за неё парень, ковыряясь в ухе. И тут он заметил парня с кульками и сразу же узнал в нем Наруто.
-О, Наруто! Как я рад тебя видеть... - и парни обнялись, как парни-друзья конечно же...точнее обнял Киба, а Наруто просто стоял(у него в руках были пакеты). - давай я помогу.
-Я не против - сказал Наруто и дал пакеты другу. - держи!
-Эй! Я сказал помогу, а не понесу все сам!
-Ну ладно... - сказал Наруто и взял самый легкий пакет - теперь ты доволен?
-Вполне... - Киба не стал перечить и тащил все до самого дома.
-Кстати, если я вам не помешала, меня зовут Алиса. - сказала девушка.
-Киба, прятно познакомиться. Я бы потянул тебе руку, но не могу - он показал на пакеты.
-Ничего...Ит­ак пошли ко мне домой! - скомандовала Алиса и вы дружно отправились домой. Но когда вы завернули за угол, Киба и Наруто стали не то что смеяться, ржать! А картина была такая: Весит парень вниз головой девятиэтажки, а жители снизу и просто прохожие стали успокаивать парня."Успокойся, не паникуй...главное не смотри вниз..." Видимо у них всех плохое зрение, если не заметили, что этот экстримал уснул... А звали его
-Эй, Шикамару! Ты ленивая задница!А ну вставай, хотя нет повеси!!! - все это было сказано... правильно - Наруто.
-вдруг тело зашевелилось и посмотрело вниз.
-Ё-МАЁ!!!!как я сюда попал????? - видимо поснулся. - лан, щас слезу.
через несколко минут он быстренько спроектировал траекториюполета, приземления и удара по Наруто, за то, что разбудил - кароче он слез.
-Привет! я Алиса! - девушка протянула руку для пожатия, но ответа не услышала. Потом она вспомнила, что это - ШИКАМАРУ. - хотя не надо, тебе же в лом...
-Да, ты права...вы женщины...
-..всегда­ хотите казаться такими умными...
-Ну..эм...­вообщем..­да... - он не знал , как на это реагировать. Потом он посмотрел на Наруто и Кибу.
-Не волнуйся, она нам не враг - успокоил его Киба и Акамару конечно же подтвердил своим фирменным "гав".
-Ну уже хорошо! Уже двоих нашли...интересно, как дела у Ксю? Ну ладно, пошли домой, а то тут как-то стремненько...
И все таки давайте посмотрим, как же дела у тебя с твоими Акацушниками...Тем временем ты и банда Акацушников( в составе 3 чел.) приближались к твоему дому. Вы поднялись на 7 этаж и хотела открыть дверь, но голос сзади остановил тебя.
-Не ранова-то тебе мужиков домой таскать? - этот голос принадлежал твоей соседке по лестничной площадке. - тем более сразу троих...
ты вмиг стала красной, как помидор и Акацушники это заметили и еле сдерживали смех(даже Итачи).
-Тёть Люд! Э-эт-то не то, ч-что вы п-подум-мали! - заикаясь от смущения, начала оправдываться ты.
-Да ладно тебе! Я тоже была молода....Но для груповухи ты явно еще совсем юна...тем более с такими взрослыми мужчинами. - сказала соседка оглядывая Акацушников. - но в общем решать тебе...не боись - родителям я не скажу... И с этими словами соседка удалилась в свою квартиру. как только она зашла в квартиру, раздался наглый смех.
-А это идея! Как же до меня раньше не допаерло-то! Так вот почему ты с нами такая добрая...да и сразу в квартиру к себе повела... - говорил Дей это,давясь смехом.
-Я...я...зам­олчи! я...и не думала об этом!!!! - она стала такой красной, что самый спелый и сочный томат застрелился бы от зависти!
-Да ладно тебе...я шучу... - вытирая слезы от смеха сказал Дейдара, но все равно ты так же стояла как вкопанная у этой двери и все такая же красная. - успокойся...
Итачи, который стоял встороне наблюдал за тобой. Незаметно. Он увидел как ты покраснела и у него на лице появилась что-то на подобии улыбки.
-А хочешь я щас пойду к ней и все ей выскажу? - уже собрался с духом Хидан. - только скажи, и она в одно мгновение узнает о себе много нового.
-Не нада!!! Мне с нейеще жить в одном доме, да и вообще - она обещала не говорить родителям... - и тут ты опять покраснела. Соседка имела ввиду, что не скажет про них, как развлечение и по моему, Дейдара это тоже понял(умный собака!) И понесся звонкий смех...
-Все! хватит! - сказала ты и нервно начала искать ключи от квартиры. Ты как угодно отворачивалась от Акацушников, что б они не видели твоего ,покрасневшего от смущения и стыда, лица. Но нос Дейдары везде сможет пролесть!
-Неужели тебе до сих пор стыдно? - язвительно спросил Дей. - да ладно не стесняйся... Он нежно обнял тебя за талию. Зря он это сделал, потому что через несколько секунд уже летел прямым рейсом на пятый этаж.
-Не смей лапать меня, извращенец!!!! - сказала, ты и наконец-то открыла дверь. - заходите. Ты пропустила Хидана и Итачи внутрь , а сама пошла на поиски Дейдары.Когда ты спустилась на пятый этаж, то увидела, что Дейдаре помогают встать твоя сестра, а Наруто подозрительно пялиться на него.Но после испепеляющего взгляда Алисы, он тоже принялся ему помогать.
-Классный был полет... - похвасталась ты Алисе.
-А какое приземление.... - поддержала сестра. - вижу ты нашла Дея, пока от химички убегала.
-Да, благодаря этому извратнику, она не пришлепнула своей сумочкой а-ля " Писк до нашей эры". - злобно посмотрела ты на Дейдару.
-Ну ладно...пошли в дом, надо еще еду в холодильник поставить... - сказала Алиса и потащила на пару с Наруто Дея в квартиру.
В квартиребыло довольно просторно: огромная гостинная, кухня, ванная...Но по заказу твоих родичей, вам сделали второй этаж, а то есть поставили лестницу, ведущая в квартиру сверху. На втором этаже расположены твоя комната, Алисы, еще одна ванная комната, соединяющая ваши, спальня родителей(они редко там спали, поэтому она медленно стала переростать в гостевую) и студия, где любила рисовать Алиса и играть на пианино ты.
- Так на второй этаж подниматься только по необходимости. - предупредила ты. - а тепрь мы начнем распределение, где , кто и как спит.
Вы договорились , что гостинная полностью пренадлежит Акацушникам, а "гостевая на втором этаже" - Нарутовцам. После чего, вы пошли разбирать покупки и готовить ужин. После того, как вы поели, ты и Алиса договорились, что за Нарутовцами будит присматривать Алиса, а за Акацушниками - ты. Ты пошла стелить постель Акацушникам, а что б занять их пока ты разбираешься с постельными принадлежностями, отправила Хидана мыть посуду. Он хотел было повозмущаться(ну так, как он умеет), но потом вспомнил,то было на улице и как шелковый пошел мыть посуду. Дейдару и Итачи ты усадила смотреть телик. Ты поставила им диск со Шреком...Вскоре ты закончила стелить постель и присоединилась к парням.
- Вот это кот - он очень похож на Пейна, такой же рыжий... - начал рассказывать Дей.
- А сам Шрек похож на Зецу...Такой же зеленый! - продолжил Итачи( по моей истории он не такозлой, хмурый, но пофигистичный!)
Позж­е к ним подошел Хидан, с докладом о помытой посуды. Ты одобрила и продолжила наблюдать за Акацушниками( а еще в анимэ сказано, что они преступники...по ним можно сказать, что любой даже мухи не обидит).
- А это осел на Тоби похож! - подключился Хидан. - да! прям вылетая копия! Все дружно засмеялись! Ты постелила постель, но все решили посидеть на полу, оперевшись об диван. Такая обстановка тянуло в сон. Глаза начали слипаться и ты сказала:
-Ладно пойду я...а то усну здесь прямо на полу... - зевая сказала ты.
-Ничего, я бы тебя на диван положил...да и лег бы рядом... - издевательски сказал Дей.
-Этого мне только не хватало... - ты показала ему кулак - что б ты с седьмого этажа об асфальт в липешку шмякнулся!
- Да понял, понял... - мило аулыбался Дей типо " я мягкий и пуффыстый"
Ты порощалась и пожелала всем спокойной ночи. Ты поднялась на второй этаж,зашла в комнату где дружно сидели Киба+Акамару, Наруто+Поп-корн. Шикамару не сидел, он лежал в обнимку с подушкой и наверное видел 17 сон. А Киба и Наруто, как истинные мужики сидели и смотрели футбол, полуфинал Европы. Алиса объяснила за кого надо болеть, а кого посылать далеко и надолго. Сама она пошла спать. Ты решила последовать её примеру, пожелала всем спокойной ночи и направилась в свою комнату.

0

5

4 часть.
Как это хорошо - спать, никого не трогая и тебя не трогают...Эх, жалко что это не про тебя...Почему? Да потому, что твоим новым приятелям вздумалось похозяйствовать у тебя дома, а главное, что Алиса ушла на тренеровку.Ну не будим забегать вперед, давайте я вам расскажу, что же случилось.

Утро.Солц­е освещает твою комнату.Тишина. Тебе сниться сладкий сон...И вдруг ты слышишь, что кто-то что-то говорит над твоим ухом. И самое страшное, что ты даже знаешь кто это.
-Итересно, она спит?(нет, блин просто ранним утром решила прилечь, а с закрытыми глазами, потому что моргает медленно!!!) - поитересовался Дей, подойдя ближе к твоему лицу.Он смотрел на тебя и ждал, пока ты проснешься.
-Слушай,­ оставь её в покое. Давай лучше пойдем и сами разберемся с той штуковиной на кухне. Я вчера видел, как она её включала. - предложил Итачи.
-Нет, давай её разбудим. - с коварной улыбкой на лице, Дей Снял перышко с подушки и начал тебя щекотать(ну вот накакой***** ему это надо было????) - а то она проспит все самое итересное. Он начал проводить легонько по носу, щеке, ушам. Ты как угодно отмахивалась от него и в конце концов накрыла голову одеялом. Но от этого открылась твоя нога. Дей этим воспользовался и принялся щекотать тебе ступню. Но перед этим он схватил тебя за щиколотку, что б ты не засунула ногу под одеяло. А он блин сильный... За всей этой картиной наблюдал старший Учиха. Он решил не стоять в сторонке, а помочь....Дею.(вот сволочь!предатель).­­ Он подошел к тебе и со всей своей богатырской дури стянул таки с тебя одеяло. Потом он взял тебя за ногу и вы с Деем стащили тебя с кровати. И тут ты поняла, что дальше спать ты не будишь, точнее тебе никто этого не даст. Тут ты резко встала, взяла подушку и начала колотить по очереди Дея и Итачи.
-Ну что вам не емётся????Разбудить­­ меня в такую рань! Вы что там всех в своей организации так будите??? - говорила ты и не забывала ударять каждого за заслуги­.
-Да ладно тебе! Всего-то 6 утра...вот твоя сестра уже встала, даже ушла куда-то... - совсем непаленно сказал Дей.
-Ага, а завтрак кто нам будит готовить? - добавил Итачи, намекая что этим счастливчиком окажешься ты. - мы между прочим проголодались.
-Эх..­.ладно, все равно спать уже не хочеться... - сказала ты, ставя на место твое оружие. - хорошо! идите на кухню, а я пока приведу себя в порядок.
С этими словами ты закрыла дверь комнаты и направилась к ванной. Открываешь дверь и....-АААААААААААА!!!!! Хидан №;%­:№"%?:­ ­?%; твою ?:%№%?* что ты №%­%( делаешь????? - в полном шоке стоишь ты у двери. Мне итересно, какая реакция была бы у вас, если увидели голового Хидана(ну у него полотенце на самом интересном месте, так что все прилично), на лице которого ярко зеленая маска для отшелушивания кожи, и два огурца на глазах??? Вот и я о том же....
-А, Ксюш...эмм, с добрым утром тебя. - как будто ничего не произошло сказал Хидан.
Дальше пошел отборный японский мат, потом отборный русский мат, ну и на худой конец - маты из твоего личного запаса.
Когда ты закончила, ты все же решила показать свою культурность и порядочность и стала разговаривать на понятном для Хидана языке.
-:%;№­?­ ??:: ты делаешь в моей ванной?!?!?! - твои крики были слышны даже на первом этаже, где мирно сидели вся компашка(Итачи, Дейдара, Наруто, Киба. Шикамару опять же не сидел, а спокойно дрых наверху) и играли в карты.
-О, наверное она Хидана в ванной увидела... - догадался Дей.
-Ага наверное... - поддержал Итачи. - ну, кто там ходит-то?
*НА ВЕРХУ*
-Понимаешь, внизу в ванной места мало...и вот я решил подняться к тебе... - как буд-то ничего серъезного не произошло сказал Хидан.
-Да ни в этом дело...просто зачем ты взял мою отшелушевающую маску??? - уже более менее спокойным тоном сказала ты.
-Что б быть красивым! - сладким голосом гордости сказал Хидан. - тут так и написано, что нанесешь это на лицо, подержешь 15 минут, смоешь, и твоя кожа станет нежной и бархатистой! - он показал на свое лицо.
О_о у тебя даже глаз задергался. Впрочем выяснять больше ты ничего не стала и дала Хидану 15 минут на все про все. Когда он уже вышел через 45 минут ты зашла в свою ванную и стала приводить себя в порядок. После этого, ты спустилась вниз и начала готовить всем завтрак, заранее предупредив, что посуда должна быть помыта кем-то из них. Что они только не делали..."Камень.Но­­жницы,Бумага", карты, арм рестлинг...Вобщем, посуду идет мыть Шикамару. Почему? А потому что он не учавствовал, а дрых...да и что б никому обидно не было...
Сели вы завтракать, ты научила всех пользоваться микроволновкой, стиралкой, кондиционером.А что, пусть сами себе стирают, моют посуду...а кондиционером - что б жарко не было. Когда ты ихучила, все толпились, дрались за место по кондиционером... Остались стоять Итачи, Дейдара...СТОП! Где Хидан? Пока вы завтракали, вдруг началось ЭТО! Хидан лунной походкой прошелся по холлу, а потом на кухню(кухня плавно переходила в гостинную.). Сначала все просто тупо пялились на него( О_о), потом, когда он включил телик, поствил клип Майкла Джексона( да вы прикиньте какой он продвидутый!!!) и начал в точности повторять все его движения: сначала ритуальный танец, посвящающий в клуб {censored} идиотов, потом он начал прыгать по диванам , креслам , стульям, ну а в конце фирменный жест Майкла.Представили? И только потом Хидан заметил, что на него смотрит весь дом!Он опазорен....
Тебя там уже откачивают от смеха.... Во время фирменного жеста, ты взяла в рот ложку хлопьев с молоком. От смеха ты подавилась хлопьями, а молоко и вовсе через нос пошло...(знаю пративно, но никто не заметил)Да ты еще и качалась на стуле... Дейдара уже на седьмом небе от смеха, стал помогать тебе встать...Видимо у него это плохо получалось и он просто решил присесть рядом с тобой и посмеяться...так сказать за компанию...Наруто вообще там уже по полу валялся от смеха, Киба на пару с Акамару бились в истерике... Во время танца проснулся Шикамару...он все видел.... Ну если посмотреть со стороны можно было понять следующее: все обкурились марихуаны, а Хидан стоит с кислой миной, так как с ним не поделились... После 30-ти минутного чистого ржания, все успокоились и поклялись, что никому не скажут...(ага, они так и сделают...)
После завтрака постучали в дверь. Ты пошла проверить кто это там пришел... Ты была в легком шоке.Ты открыла дверь и перед тобой стоял парень лет 22, весь в пирсинге, рыжие волсы..(да, да...это Пейн).
-Эммм...здрас­ьте. - немного растерялась ты. В мульте он какой-то злой и хладнокровный, так что ты не знала, чего бытакого сказать, что б без головы не остаться...
-Привет.­ - довольно милым голосом поздоровлся Пейн. Он даже улыбнулся. - можно?
Ты пропустила гостя в квартиру, а за ним(прям как в "школе ремонта")последовал­­и Кисаме(нет, не Джаник), Зецу(точно не плотник), Конан(малярша отдыхает), Сассори(вот он сто пудово пахож на плотника), Какудзу( про него молчу), Тоби(он просто как самый нормальный идиот помахал ручкой...самое смешное, что ты ему точно так же помахала О_о). Каждый дал пожать тебе руку, Сассори даже поцеловал её(няяяяя =^_^=), а вот с Какудзу произошла заминка: когда вы пожали друг другу руки, у него она чето порвалась что ли... прикинь держать по локоть оторванную руку...
-Ой, ну вот опять... - обреченно сказал Какудзу, забирая руку у тебя. Да ты вобщем не очень хотела больше её держать и с радостью вручила её хозяину. - терпеть не могу, когда так происходит...
-Жаль я не могу вас понять...у меня пока еще ничего не отрывалось...
-Ой, эта такая морока... кстати, у тебя нет ниток и иголок? Все таки пришить надо...
- Да конечно... Вы проходите в гостинную... - ты показалла на холл, где в общем стояли все Акацушники.
- Итак, у меня для вас две новости. - начал Пейн. - первая: следующее пересечение миров произойдет ровно через 8 месяцев, одну неделю и три дня.
Твоя реакция(О_о).
-Второ­е.. - продолжил лидер, поворачиваясь к тебе - нам нужно будит где-нибудь пожить...и мы решили, что поживем у тебя!
Опять же твоя реакция(О_о).
-Эй, эй! А как же все наши друзья? Саннины? - спросил Киба(ну и как обычно фирменное "гав" Акамару)
-Мы пока их еще не встретили...но пока мы находимся в этом мире, нам нужно держаться вместе, поэтому... - он опять обратился к тебе - ....им тоже придется пожить у тебя.
И снова твоя реакция (О_о)
-Слушайте, ребят - ты подсчитав на пальцах сколько их там собралось+ все кто еще придут, сказала - у меня подушек не хватит на вас всех.
-Меня ты можешь вычесть - сказал Кисаме - Я и в ванной поспать могу.
Ты представила, что каждое утро этих восьми месяцев, одной недели и трех дней, когда ты будишь умываться, на тебя будит пялиться акула.
-Ладно... - сказала ты. - а сюда что все перешли?
-Точно сказать не могу... - задумчиво сказал Пейн - но сказать одно могу, что не все.
-Уффф...*в мыслях* надо надеиться, что Саннинов сюды не затянуло*в слух* ну что ж... - тогда я представлюсь.
Ты представилась, и сразу же назначила правила.
-Только не думайте, что жить вы будите здесь на халяву! Сейчас я распределю вас на группы... - скомандовала ты. - Итак, Зецу - ты ответственный за всю растительность в доме, а то я все время забываю поливать мамины цветы. Тоби - порядок на кухне(посуда, протирка стола и т.д. и т.п.) понял?
-Да! Тоби хороший мальчиК Тоби все сделает! - послшно сказал он.
-Молоток! Продолжим... Конан - я научу пользоваться тебя стиральной машиной. Ничего сложного..просто потм, как ога постирает, тебе нужно будит просто развесить, а потом сложить по местам. Сассори и Итачи - вы главные за готовкой...так...ну­­ еще и Наруто туда же впихнем. Дейдара - ты будишь застилать и растилать постели...ну ты короче ответственный за хороший сон.Сразу предупреждаю, вламываться в мою комнату в 6 утра и будить меня - НЕ НАДА! - ты злобно посмотрела на Дея, а потом на Итачи. - и моей ванной тоже пользоваться может только Кисаме.
-Это еще почему?! - начал возмущаться Хидан. - почему эта рыбина должна взять себе самую прикольную комнату в доме, а?
-Почемучто? Кисаме - полурыба, а в ванной на первом этаже только душевая кабинка, а в моей ванной есть и сама ванная.
-Эййй...так не честно! - обиделся Хидан.
-Жизнь вообще суровая штука.... - съехидничала ты. - Вернемся к нашему распределению...Пей­­н будит ходит со мной в супер маркет, так как он тут более менее выглядит порядочно.
-В каком смысле? - начал возмущаться Кисаме. - я что не порядочный?
-Знаешь,­ ходить в магазин с акулой как-то стремнова-то... - оправдалась ты. - а Пейн он даже немного похож на нашу местную молодежь...столько пирсинга...Все решено! Пейн будит ходить или со мной или с Алисой в магазин.
-А кто такая Алиса? - поинтересовался Сассори.
-А она моя сестра-близнец.
Все кто не знал были в шоке(О_о)
-Так вас двое? - переспросил Пейн
-Да, вот так мы и живем. - с улыбкой посмотрела ты на фото, которое висело на стене. Там была ты и твоя сестра. - ну вернемся к обязонастям. Какудзу - будите пылессить и мыть полы.
-Хорошо...эммм­... - замялся тот.
-Что такое? - увидев реакцию спросила ты.
-Что значит...эмм... пылесосить?
-Давай я тебе потом покажу...
-Хорошо.
-К­иба, будишь выгуливать мою собаку...ну и свою заодно.(у тебя есть большой любимчик - чао-чао. сейчас он находиться у ветеринара, но сегодна Алиса приведет его домой). Она сейчас у ветеринара, но с завтрашнего дня сможешь приступить. Тот в ответ лишь кивнул.
-Шикамару...­ Будишь протирать пыль у меня и Алисы в комнате...да и вообще везде... - тот хотел сказать, что ему лень, но ты успела раньше - и не смей говорить, что тебе лень...
-Ну ладно, ладно... - согласился тот и что-то пробубнил про женщин...
- Хидан, во время моего или Алискиного отсутсвия - будишь контролировать, что б все было хорошо...ну и когда не надо идти в магазин тебя будит контролировать Пейн, что б не наглел. Ну...вроде всё. Теперь давайте я вам покажу где вы удите спать.
Ты показала Акацушникам, что их комната, будит гостинная + кухня(для Кисаме+ ванная). Конан сначала возмущалась, но потом согласилась, когда Пейн ей что-то нашептал на ухо.
Вечером пришла Алиса, вместе с Норой( Нора - твоя собака). Акамару сразу с ней сдружился и нашел общий язык(впрочем Кибя тоже). Зецу вообще сказал, что будит спать на балконе( там были все мамины цветы), заявив, что растениям там скучно и одиноко.
Хидан, как спец в технике включил своим "Титаник" и все начали рыдать на пятой минуте фильма. У них какой-то альянс - когда там печальный момент, они сидят и ноль эмоций, а когда там смешной момент, они начинали плакать и шморкаться в платочки. Чудики...
А ты пошла к компу, что б початиться и просто в нэте посидеть. И то и то ты сделала, и тебе захотелось посмотреть приличные и не очень картинки со всеми нарутовцами....

0

6

5 часть.
Сидишь ты короче за компом и просматриваешь картинки нормальные и НЕ СОВСЕМ нормальные. Нормальных у тебя оказалось так мало, что ты сразу перешла ко второй группе. В этот момент совсем без стука влетел Дей и начал что-то там кричать, а следом за ним и Хидан.
-Ну скажи ты этому извращенному танцору, что б от.... - уж было начал вопить блондин, как увидел: чудотехнику, которую мы называем компом, раз; то что нарисовано на экране этой чудотехники - два. - это что еще за хрень?
Сидишь ты короче за компом и просматриваешь картинки нормальные и НЕ СОВСЕМ нормальные. Нормальных у тебя оказалось так мало, что ты сразу перешла ко второй группе. В этот момент совсем без стука влетел Дей и начал что-то там кричать, а следом за ним и Хидан.
-Ну скажи ты этому извращенному танцору, что б от.... - уж было начал вопить блондин, как увидел: чудотехнику, которую мы называем компом, раз; то что нарисовано на экране этой чудотехники - два. - это что еще за хрень?
Они влетели так быстро, что ты не успела свернуть окно, где была кртинка "Яой Сассори/Дейдара".Ты всеми силами пыталась закрыть собой экран, но как говориться "Еслим Дейдара что-то увидел, то значит должен посмотреть еще раз любыми способами".
-А в чем собственно проблема? - ты попыталась уйти от темы, но дей тебя не послушал, наоборот он просто нгло взял тебя за талию и отодвинул. Лучше б он этого не делал...
-ЧЁ ЗА %№№;:?*­ ?*?:;?????? - на этот крик блондина сбежались все кто был дома( ну кроме Шикамару, он как всегда беззаботно дрых...). все , а особенно Сассори и Дей смотрели на экран компа О_о!
- Так ведь не будит, правда??? Мне нравяться девчонки!!!! Девчонки!!! - начал судорожно оправдываться блондин. - скажи , что так не будит, скажи!!!. Он из-за всех своих сил начал трясти тебя. В этот момент ты была похожа на желе, которое еще не успело окрепнуть и тебя уже трясут.
-П-р-е-к-р-а­-т-и ме-ня тр-яс-ст-и!!! - только это могла ты повторять, пока кто-то тебя не освободил. Этим кто-то оказался Пейн.
Дейдара, оставь её в покое. Пусть она сама сейчас все расскажет. - спокойно сказал Лидер. Но спокойным он был недолго, пока не увидел следующую картинку "Он целуется с Конан".
Теперь он начал мутусить тебя, а Конан тем временем жутко покраснела. - А это точно случиться???? Правда? когда? где? при каких обстоятельствах? Бедная ты...
Ты кое-как освободилась от трепки Пейна и начала все подробно объяснять.( в комнате стояли одни акацушники, так как коноховцы сидели в гостевой и смотрели "Принцессу Цирка"; Зецу тоже не было, он общался с ему подобными...еще один грин писовик)Ты сталаобъяснять акацушникам, что этого никогда не произойдет...(на радость Дею и Сассори, на разочарование Пейну и немножко Конан). Когда все притихли, ты прогнала всех из своей комнаты( ну прям не девушка, а золотце), включила приятную музыку, одела наушники и легла под одеяло.(одеяло? летом? О_о) Ладно, простынь...(другое дело ^_^). Тебе совсем не спалось и ты решила отдаться....(нет, не Дею) творчеству.Ты тихо на цыпочках прошла в конец коррилдора на втором этаже и вошла в комнату. Эта комната была посвящена творчеству. Здесь ты и твоя сестра полностью погружались в искусство. Алиса очень любила, да и щас, рисовать, закончила даже художественную школу, а ты очень любила музыку. Ты часами могла сидеть и играть на пианино разные произведения. вся эта музыка шла у тебя от души. Чаще всего, это была тихая, лиричная мелодия, которая даже самого черствого человека могла заставить прослезиться. Ты аккуратно подошла к интструменту, села и начала играть.( песню сможете прослушать в коментах). Лунный свет падал, на пианино, на твои волосы. При лунном свете, они казались такими нереальными , божественными, невесомыми. Это все напоминало таинственный, загадочный, и в то же время быстрый и мимолетный сон. Ты так погрузилась в музыку, что незаметила, как пара любопытных глаз наблюдала за тобой. И вот мелодия закончилась и тот, кто стоял в дверном проеме подал голос.
- Ты невероятно красиво играешь. - это был Итачи.
- А, спасибо. - ты немного засмущалась, так как ты была в очень так сказать откровенной начнушке, что не укрылось от самого парня.Вдруг ты услышала щелчок в дверном замке. Ты попыталась встать и пройти к двери, но всего лишь за секунду ты была в плотную уперта об пианино, а сильная и в то же время нежная рука Итачи лежала у тебя на талии. Он был так близко, она могла чувствовать, как бьется его сердце. Она давно заметила , что в анимэ из Акацушников самый симпотишный это Итачи, а в жизни он оказался еще более красивее. Эти черты лица...Эти губы...Глаза...Они притягивали на себе взгляд... Ты будто проваливалась в бездну его глаз. Но тут об подхватил тебя за бедро(а если учесть, что начнушка была ОЧЕНЬ короткой, то он схватил тебя за голое бедро) и усадил на пианино. Ты явно засмущалась от такого поворота событий, но не стала его отвергать....Тебе это даже нравилось...Тебя тянуло к нему и ты ничего не смогла поделать...Он внимательно смотрел на твое лицо, а потом нежно поцеловал твои пухлые губы. Сначало это было просто невинное прикосновение губ,но потом ты приоткрыла рот для воздуха и Итачи этим воспользовался. Это был самый сладкий, нежный поцелуй, но в то же время жаркий и страстный...Он массировал твое бедро от удовольствия, но он на этом решил не останавливаться и повалил тебя на крышу пианино(или как оно там называется?). Он запустил свою руку тебе под начнушку. Ты слегка застонала. Он прошелся по твоей спине, не прекращая поцелуй. Потом он начал целовать твою шею, плечи...он нежно что-то шептал тебе на ушко, не забывая слегка покусывать его(Майк Тайсон блин!). Потом он начал ласкать твой живот, поднимаясь все выше и выше. И вот он уже у груди. Он нежно начал пощупывать её, доставляя тебе удовольствие...Но и ты больше не могла просто стоять, точнее лежать и ничего не делать. Одну руку ты запустила ему в волосы, а другую - под футболку. Ты трогала его накаченное, спортивное тело. Его это возбуждало, да и тебя тоже...Он начал слегка рычать, покусывая твою нижнюю губу. он начал быть более страстным, когда ты начала массировать нижнюю часть его пресса. Но вдруг, ты поняла, что сейчас если ты не остановишься, то это может плохо кончиться... Ты оторвалась от губ Итачи, хотя сделать это было крайне сложно, и сказала:
-Я...я...не­...могу.­..сейчас...­ - ты тяжело дышала от возбуждния. Ты так сказала, не потому, что тебя он не привлекает, а потому, что еще не пришло время. Итачи понял причину и сказал :
-Дай мне знать, когда придет время.... - немного успокоившисьон все таки слез с тебя.
В ответ ты только поцеловала его со всей своей нежностю и в тоже время страстью. Он буквально впился в твои губы, наслождаясь каждым моментом этого чуда.
- Через 1.5 месяца... - прошептала ты ему на ушко(прим.авт. : через 1.5 месяца у тебя днюха).
Ты почувствовала, как он улыбнулся.

0

7

6 часть.
Утром ты проснулась в своей комнате как ни в чем не бывало. Ты игриво потянулась, не вставая с кровати, и сладко простонала. Ты зашла в свою комнату и увидела, как с уточками в ванной до краев налитой водой, дрых Кисаме. Тут ты вспомнила, что вчера без стыда и совести отдала лучшую комнату в доме этой рыбине.(это были слова Хидана). Ты подошла к Ванне и закрыла это жутковатое зрелище шторкой. Ты взяла зубную щетку и начала читстить зубы. После ты посмотрела на себя в зеркало и ты ужаснулась. Вся твоя шея была покрыта засосами приличных размеров...да и не только шея...И тут тебя как звездой об лоб осенило: я же вчера чуть с Итачи не переспала(Да ладно тебе...ты еще скажи , что тебе не было приятно)! К завтраку ты одела кофту с горлом(не смотря на такую жару) и спустилась в низ. Алиса, которая чуть было не в лифтчике сидела за столом(ну у неё был очень короткий топик, чему был несказанно рад Дейдара) театрально изогнула бровь и спросила:
-Тебе не жарко?
-Да нет, чего то мне прохладненько стало....*в мыслях* тваю мать я щас спарюсь! * в слух* как вам всем спалось? - как бы уходя от темы, спросила ты, на что в ответ услышала тихие жалобы "...да вот Дейдара-семпай всю ночь про свои бумы мне под ухо бубнил...", "...Хидан мне всю ночь свою ногу закидывал...мне канешно пох, но все таки..." и т.д. и т.п. Вобщем - нормиг. Вдруг раздался звонок в телефон. Ты подошла к телефону. На связи были твои родичи. Голос у них был не из веселых, поэтому ты поставила на громкоговоритель и приказала всем молчать.
Голос в трубке, явно мать: Ксюшенька, привет солнышко. Как у тебя дела?
Пока ты отвечала на вопросы матери, Алиса тихо подошла к Дею и шепетом сказала: Как всегда, если она так тихо и лаского разговаривает с Ксю, то это значит только одно...Мне трындец! Опять начнет меня ругать за что-то...Вот её она никогда не ругала...даже когда класс химии подорвала...А меня по любому поводу... - недовольно фыркнула твоя сестра, на что Дей просто усмехнулся.
Г.в тр.: Ксюшенька, дай пожалуйста трубочку Алисе.
Ты поманила сестру к телефону.
- Эмм...привет мам...как дела? - немного дрожащим голосом говорила Алиса.
- Это я у тебя хотела спросить. - не дожидаясь ответа твоей сестры, она продолжила, но уже более грубым и суровым голосом( все коноховцы и акацушники просто поражались тому, как эта женщина секундой назад тихо и мирно разговаривала тобой, а теперь так грубо обращается с Алисой...) - ты как вообще год закончила, а?! Да я тебя спрашиваю! Ты что мне обещала? Что ты исправишься...я тебе поверила...и это была моя ошибка! Учти, что эта неделя - последняя в этом городе! По крайней мере, пока не закончишь школу и не поступишь в Гарворд!( Гарворд - престижный колледж или универ в Англии).
Алиса выключила громкоговоритель, потому что и так все было понятно. Она просто стояла с обреченным видом и смотрела куда-то туда... После того, как мать закончила трепать нервы своей дочери, она как буд-то подписала ей приговор.
- В воскресенье вечером за тобой приедет машина и ты уедешь в Англию...пойми, я забочусь о твоем же будущем...Когда ты выростишь, то все поймешь... - и в телефоне были слышны частые гутки.
Ты сострадательно посмотрела на свою сестру, но понимала, что ничем помочь не может. Если мать решила, значит решила... Алиса встала со стула, поставила телефон на журнальный столик и сказала:
- Что ж , пойду собирать вещички... - с этими словами она поднялась на верх и был слышен сильный хлопок от двери. Все внизу просто сидели в шоке, не говоря ни слова.Эти дни Алиса ходила сама не своя...Конечно, ведь только ей представился такой шанс побыть рядом со своими любимыми героями из не менее любимого анимэ...Вот и настал день расставания. Вы долго прощались, после чего к тебе подошел Дей и вручил маленький презентик. Алиса удивленно посмотрела на ЭТО.
-Это для того, что бы одним разом разрешить все твои проблемы...Просто потяни за шнурок... - сказал Дей.
-Думаю этому Гарворду настанет полный абзац когда приеду туда! Ууух! - замечталась твоя сестра, как ты запихала кое-как её в машину.
Ну естественно, что она не может попрощаться нормально, поэтому она открыла люк в машине и пролезла уда.
-Пока! Айл би бэк!!! - сказала ты и послала таки воздушный поцелуй...Дею. Тот аж покраснел, ну а Алиса уже спряталась в машину.
-Какая же она кавайная... - мечтательно произнес Дей. Ты изумленно посмотрела на него.(мдя...лав - непредсказуема) Потом вы прошли в дом и стали пить чай...
Вскоре вы адаптировались к отсутствию Алисы и вернулись к жизни(ну не знала как сказать). И вот так неожиланно пролетели полтора месяца...

0

8

7 часть.
Туманное утро. Ты встала очень рано, так как ебе нуджно было выгулять свою собаку. видители Киба не может бегать за двумя собаками одновременно, если учесть, что они бегают в разном направлении.( во неженка). Пошла ты короче в парк. а было еще довольно темновато, солнце даже не встало. ты спустила собаку с поводка, а сама села на влажную, от росы скамейку. ты облокотилась об спинку скамьи и закрыла глаза. но вот ты почувтсвовала, что кто-то сверлит тебя явно не приличным взглядом. Ты открыла глаза и увидела перед собой трех мужчин средних лет с наглыми улыбками на лице. Ты догадалась, что это были маньяки.(ура! маньяки!­ )
-что такая хорошенькая девочка делает в парке в такую рань? Да еще и совсем одна? - один из них подошел поближе и присел в плотную рядом с тобой.
-То , что я здесь делаю, тебя не касается!(да вот пришла с утречка надрать твою жирную з*дницу!) Ты проклинала свой язык, ты ведь знала, что с ними шутки плохи.
-Ну, зачем же так грубо отвечать? - который стоял с краю подсел к тебе с другой стороны. Ты не потерпела такой наглости и начала толкать его , но он оказался сильнее.
-Зачем сопротивляться? Ты ведь все равно рано или поздно пройдешь через это! - он начал лапать тебя. Ты завелась(прошу заметить не возбудилась, а завелась от злости!)
-?:;№­­ ((?: убери свои %;№;:%??**­-P **?: паганные ?::%?:%%;?( руки от меня!!!! - ты наехала на него так, что вся улица проснулась от твоей культурщины.
-Не оскверняй свой ротик, такая прелестная девчушка, а ругаешься как дальнобойщик.
Ты резко встала и в плотную подошла к тому, который стоял. Благодаря своему росту, ты была чуть выше него.
-По сравнению со мной, дальнобойщик потеряет дар речи... после того, что я тебе щас скажу, карлик, ты поймешь почему..
Дальше мы вырежем тот момент когда она материт их всех, посылает далеко и надолго...Кароче утро у неё началось со словами "А ну ка вспомним русский язык!". Но похоже слов они явно не понмают...
Они втроем накинулись на тебя, но тебе было наплевать. Ты легко заблокировала все их атаки, но останавливаться на этом ты не стала. Ты добила двоих так, что они даже встать не смогли, а другой даже с ножом на тебя накинулся, но ты легко вышвырнула нож в сторону и сломала ему запястие.
-И кто тут у нас поучился? - ехидно произнесла ты. - надеюсь вы хорошие и послушные мальчики и в дополнительном уроке вы не нуждаетесь.
Тот в ответ лишь лихорадочно замотал головой.
Ты позвала свою собаку, привязала её на поводок и почапала домой.
Но этот путь не оказался не скучным. на выходе из парка, ты увидела очень интересную картину : Двое парней откачивают в дупель пьяных Саннинов( ты сама догадалась, кто это) и подошла к ним. Ты сразу встретила взгляд кроваво-красного шаринтана, но на что ты спокойно ответила:
-На твоем месте, я бы не стала показывать свой шаринган кому не попадя...лучше давай те берите этих пьяниц и тащите ко мне домой. - указательно сказала ты.
-а ты собственно кто? - как всегда умно спросил Кабуто.
-Я та, которая поможет вам выбраться из этого мира... - начала ты - или же вы хотите остаться здесь, на этой скамейке?
Саске и Кабуто переглянулись и согласились пойти к тебе.
И вот вы уже подходите к подъезду твоего дома.-Так, что мы будим делать?
-Надо придумать план.
-Какой еще на фиг план? Просто брать и все!
Объясняю ситуэйшон. Акацушники+Коноховц­­ы стоят в кружочке и спорят, что же им делать со звонящим телефоном(фу блин! а я уж падумала, что они банк грабануть собираються!!!).
-Не­т, нам нужно просто найти человека с похожим голос, как у Ксюши. - сказал Пейн. Все сразу посмотрели на Сакуру и Конан.
-Я пас!!!! - сказала Сакура и быстренько поднялась на верх , от греха подальше. Конан мысленно поблагодарила её за это. Она тоже было хотела пойти вслед за сакурой, но взгляд Пейна её остановил. Она обреченно подошла и взяла трубку.
-Але...эм.. - неуверенно произнесла та. В ответ она услышала очень горячие слова.
-Выходи за меня замуж! Я люблю тебя! Я жить без тебя не могу. - этот поклонник так кричал в трубку, что все это услышали. Пейн был похож на чайник, который вот вот закипит. Конан тем временем стояла в ступоре и по щекам пробожал румянец смущения, что не скрылось от Пейна. Нашего разгоряченного ромео держали Дей, Хидан, Сассори и Итачи.
-Эмм..прости ...но я не свободна! - и конан героически бросила трубку. Пейн было подошел к любимой, но та его отталкнула. - Это ты во всем виноват!
Она побежала на второй этаж и заперлась в ванной. Пейн стоял в шоке, а потом пошел на балкон( если бы он мог, то он бы начал курить...только этого мне еще не хватало). Все стояли с кислыми минами. И вот постучала в дверь ты. Итачи открыл тебе.
-Привет... - начал он, но увидел, что ты не одна. - о, у на гости...ну привет братик...
Ты сразу смекнула и предупредила.
-Так! Пока вы здесь, забудьте про ваши зачуханные замашки и заключите временное перемирие, а иначе примерите смерительные рубашки и намордники моей собаки! - ты была явно не вдухе(канешн, после парка..). Итачи и Саске это сразу заметили и решили не спорить и пожали таки друг другу руки.(ОГО!!!). Ты сказала, что б Итачи,Саске и Кабуто позаботились об этих алкашиках, а сама прошла в гостинную. Ты спросила:
-Привет всем! Мне кто нибудь звонил? - на твой вопрос все занервничали. - такс, значит звонил...ну и кто?
Все посмотрели на Пейна, потом на Конан и потом на тебя.
-Он предложил мне стать его женой!!!!!!! - не выдержала Конан.
-Ну хотя бы я теперь знаю, что это ОН... - ты тяжело взжохнула - кажется я знаю, с кем вы разговаривали. Это был Саша...Он мой давний поклонник, который мне проходу не дает...блин как же он меня задолбал...
Твою душещепательную историю прервал телефонный звонок...Ты подняла тубку и услышала мамин голос.
-Прив ма!*в мыслях* Ксо! нужно перестать чатиться по ночам*в слух* как дела?
-Дела - норм! - видимо не одна я чатюсь по ночам! - у меня для тебя хорошие новости. Алиса возвращается домой! Оказывается в школе что-то напутали и это были оценки не твоей сестры. Она же закончила год на отлично! Так же в качестве подарка вам на день рождение, можете взять нашу кредитку и поехать на дачу! Алиса приедет сегодня днем, я конечно же хотела бы оставить её там, но учитывая то проишествие в Англии...
-Стоп! А что случилось в Англии?
-Ты что не знаешь? Ой, мне пора...включи новости и узнаешь. Пока.
-Пакеда!
Ты сказала Хидану, что б тот включил телик. Вы сели перед экраном телевизора и замерли.
Диктор: Вчера вечером было совершено нападение на одно из престижнейших учебных заведений Англии. Это нападение было ввиде небольшого , но разрушительного взрыва. Взорван был один из важнейших секторов университета, что повлияло на его трудоспособность. Как выясняют власти на месте проишествия была оставлена записка со следующими словами " Искасство - это бум!". Пока власти не могут предположить, кто и зачем это сделал. На данный момент пострадавших не обнаружено. всех учеников распустили по домам.
-Зато я имею представление кто это сделал! - с выражением "вот-Алиса-получит-­­когда-приедет!!!!!!­"­ сказала ты.
-А помоему молодец девчонка! - оценил её Дейдара.(ну эть понятно почему...­ ) Никто больше не разделял радости Дея. всех охватил ступор.
Из временного шока тебя вывел звонок в дверь. Ты открыла её и с улыбкой в 32 зуба тебя поприветсвовала Алиса.
-Хэлло систер!!!! - она обняла тебя и сделала кавайное выражение лица - я так по тебе скучала!
Алиса прошла внутрь гостинной и поприветсвовала всех.
-Позволь задать тебе один вопрос....НА КАКОЙ №;;%*?*(:?* ТЕБЕ ПОНАДОБИЛОСЬ ВЗРЫВАТЬ УНИВЕР?????
На что воя сестра спокойно ответила
-Мне просто там не понравилось... - устало она отозвалась.
Ты хотела было ей что-то сказать, но потом поняла , что разговариваешь со своей сестрой, а значит для неё эта причина довольно веская.
-Ладно поехали.... - вдруг ты сделала кавайное личико и крепко сжала Алису. - как же я по тебе соскучилась!!!!!!!!­­!
-Воздух....мне нужен воздух!!!!!!!!! - только и хрипела девушка.
Минут через 10 мучения, ты все таки решила сжалиться и отпустить сестру.
Потом вы сели за стол, и алиска начала рассказывать всем как она там была...
-Туман, каждый день! Это было просто невозможно! При такой влажности у меня ужасно кучерявились волосы! - делилась мучениями со всеми твоя сестра.
-Какой кошмар....ужас! Все! Конец света! - язвительно прокоментировала ты.
-Перестань...Кст­ати­, тебе мама звонила? Блин, я от неё такого не ожидала...Она похвалила меня за хорошо законченный год - это раз; прикинь, я хорошо закончила год - это два; и третье - мы можем все вместе поехать на дачу и отпраздновать наш день Варенья!
-Да, это здорово....
Вы так заболтались, что не заметили, как быстро пролетело время...уже было за полночь...
-Ой, сколько времени! Так, не знаю как вы, а я спать...завтра нас ждет уникальное путешествие загород.
С этими словами ты встала из-за стола и пошла наверх. Ты почувствовала, что тебя провожает горячий взгляд старшего Учихи. Ты невольно улыбнулась..."Мдя..­­.веселая предстоит мне ночка завтра..." - с этими мыслями ты погрузилась в сладкий и глубокий сон.

0

9

8 часть.
-Так, все в зборе? - спросила ты, на что ты получила неясные ответы"...да...здес­­ь....блин как лень...." - значит все. Ну тогда вперед!
Вы вышли из квартиры и направились в сторону вокзала. Но перед этим вы зошли в магаз и накупили всякой всячины( по многочисленным просьбам Джираии, Цунадеи Орыча были куплены спиртные напитки), которую нес на вокзал один Кисаме.(ой, бедный!). Но до вокзала топать и топать. Вы сели на автобус, где вас убивала без ножа Алиса, своими рассказами про Англию. Вот вы и приехали на вокзал. Ты купила всем билеты(30 шт.) и вы сели на поезд. Хидан расспрашивал тебя, есть ли на даче какая-нибудь техника, которй он еще не умеет работать, на что ты его заверила - есть. Когда вы зошли в вагон, повисла гробовая тишина. Ну во первых все пялились На Зецу, Кисаме,Какудзу и немного косовато на Пейна. Слава Дзясину, что никто из них это не заметил(тьфу ты, блин! СЛава Богу! Долбанный Хидан со своим божком....)Через секунду вагон принадлежал только вам. Вы смеялись болтали, шутили. В некоторых моментах ты не могла представить, что это и есть преступники S класса. Ну с Коноховцами и так все было понятно: с Наруто у них пожизненый пазитифф))).Вот и пришло время выходить. У вас была внушительных размеров дача и поэтому её крышу было видно, как только вы вошли в дачный поселок. На крыше красовалась антенна для кабельного ТВ. Хидан побежал туда первым.(ему Дзясин по мозгам ударил!). Ваша дача находилась прямо у леса.­­.Первым же задал вопрос Какудзу, когда увидел её поближе. Угадайте какой...Да, да...
-Сколько же вы за неё денег отдали?! - говорил он, осматривая дачу со всех сторон.
-Ты столько в жизни не наворовал! - ехидно заметила Алиса.
Вы зошли внутрь.Пока вы устроились, прибрались, разложили вещи уже стемнело. Вы разложили продукты в холодильник и вместе сели смотреть телевизор. Повезло же Нарутовцам посмотреть Нашу Рашу... Ты и твоя сестра закрывали глаза на то, что происходило после. Хидан и Какудзу откуда-то достали темные очки и натянули плащи на голову и начали копировать Славика и Димона.
Хидан в роли Димона: Славик что-то очкую я...(автор валяется под столом от написанного) - таким же голосом, как и Димон сказал Хидан.
Какудзу голосом Славика: Да успокойся ты! Чо ты очкуешь? Просто заходишь и просишь" Дайте мне презервативы и все"!(О_О а они знают что это такое????)
Подождите­, это еще только цветочки....
Равшана­ и Джумшута играли Наруто и Тоби( два болванчика нашли друг друга), а начальником был Дей.
Тоби за Равшана( у него кстати пожизненный Равшан в голове), Наруто за Джумшута( он вечно несет какой-то бред, на каком-то понятном только ему языке..кароч у этого вместо Равшана, Джумшут в голове сидит). Дей, как всегда начал издеваться над Тоби-Равшан.(надеюс­­ь все помнят сцену с подоконником в 1 сезоне). Вы все держались за животы от смеха!!!! Даже Итачи смеялся! В общем вы хорошо провели время. Завтра настанет ваш день рождение. Ты снетерпением этого ждала и кое-кто еще.-Три, четыре....С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КСЮША!!!!!!! - заорали прямо над твоим ухом все Нарутовцы в один голос. Нельзя сказать, что ты была злая, даже наоборот, тебя поздравили так оригинально....
-Ой.­..спасибо! - сквозь сон ты сказала. - вы самые лучшие...
-Ну ладно...пошли Алиску поздравлять... - все вышли, только Итачи остался в комнате. Он подошел к тебе( а ты была в полусидачем положении). Он будто залез на тебя и дачал очень горячо и страстно целовать. Губы...руки...плечи­­...шею...Ты не могла сдеражаться, но все таки отстранила его.
-Подожди ночи.... - ты сказал ему, хотя тебе его хотелось через очень большое ХОЧУ. Он сразу понял это и горячо произнес:
-Хоть мне и будит очень тяжело сдерживаться, но ради тебя я это сделаю... - он встал с тебя и очень вовремя. Секундою позже вошел Хидан и сказал:
-Итачи пошли уже!
-Иду. - на последок он бросил на тебя горячий взгляд.
Через минуту были слышны крики:
"С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛИСКА!"
-Мдя...фантазия канешно у них отменная...нет, что б придумать что-то новенькое...хотя все равно приятно. С этими мыслями ты встала и спустилась вниз. Там тебя и Алису ждал сюрприз. Ребята постарались, и приготовили завтрак. Вы поели, потом вы пошли гулять по всему дачному поселку. Вы сходили на озеро, нафоткались( канечно же пол пути вас фоткал Хидан, а еще точнее он 1/4 пути фоткал себя). Ну еще бы....Вот вы вернулись на дачу. Вы сели есть торт и пить водку( ну да, а что все свои). Джирая, цунаде и Орыч раз 5 подряд каждый сказал тост. После шестого все трое заснули прямо на столе. Вскоре все были пьяными, включая и Алиску.( вот пьянь, а....). Ты тихонько поднялась наверх и пошла в душ. Ты сама не заметила, как не заперла дверь. Капли воды скатывались по твоей молодой коже, огибая очертания твоего тела. Вдруг скрипнула дверь, но ты етого не заметила или не захотела заметить....Вдруг ты почувствовала сильную мужскую руку у себя на талии, а горячее дыхание у себя на шее. Ты повернулась лицом к источнику тепла...Это был Итачи( нет млять маньяк)....Он успел уже снять футболку...Его горячие пальцы изучали твое тело....Ты застонала о удовольствия...его губы целовали твои...его поцелуи были жаркими...они опускались все ниже и ниже...обжигая каждый кусочек твоего тела...вот он опустился к твоей груди...он начал жадно облизывать её....ты стонала...то громче, то тише...он начал играть языком с твоими сосками....тебя это возбуждало, но ты не хотела останавливаться....­­теперь ты дала понять, что и твоя очередь...сначала ты подарила ему страстный, до боли горячий поцелуй, плавно переходящий все ниже и ниже....вот ты уде ласкаешь его обнаженный торс...но вот проблема! он в штанах( ай ай ай! все конец света!)но ты ее быстро решила....ты растегнула молнию и сняла их...( во молоток! моя школа­ ) ты засунула его член себе в рот...сначала ты просто покусывала его головку, а потом начала ритмично всовывать и высовывать его....Итачи это так завело, что он встал сзади и вошел в тебя по самые яйца...тебе не было больно....тебе было невероятно кайфово!...когда он вышел из тебя, ты попыталась встать, но чуть не упала( вы до сих пор просто стоите в ванной, а там скользко). Итачи подхватил тебя и прижал к себе....ты чувствовала, что его сердце бьется в унисон с твоим...ты была на грани блаженства...Но Итачи этого было мало...Он взял тебя на руки и понес в твою комнату( слава богу ванная была смежная с твоей)...Он бережно опустил тебя на кровать....все...шу­­тки кончились....ты почувствовала его дыхание у своей киски...он раздвидул твои ноги и принялся виртуозно работать языком в твоей киске. Ты выгнулась и застонала...он языком начал дразнить твою промежность...ты застонала....он досканально начал изучать все внутренности твоего анала(натуралист хренов)....ты запустила руку в его волосы, поощеряя его за это...ты случайно поцарапала спину Итачи, но это лишь больше его возбудило...ты смяла края простыни от возбуждения..его член вошёл ещё глубже...каждый рывок заставлял тебя стонать всё громче и громче....волна сладкой неги несла за собой оргазм ...твои стоны перерастали в крик...Он смотрел на тебя с желанием, его возбужали стои стоны...он наслаждался...чувст­­ва оргазма и удовольствия смешались в тебе....видя что тебе хорошо, стал все глубже и глубже входить, осваиваясь там...ты застонала...он начал ритмичнее двигаться в тебе....вы двигались в такт с друг другом...стон...пот­­ом еще стон...еще....еще..­­.и вот он уже зашел по самые яйца и нечто жидкое, горячее разлилось в тебе....это означало только одно - вы кончили...он трудно дыша, поднялся к твоему лицу и из последних сил поцеловал...ты чувствовала, как бешенно в груди бьется его сердце...какого его дыхание...ты поняла, что он выдохся...да и ты тоже еле держалась, что б не провалиться в сон...Итачи лег на твою мягкую грудь и уснул, как младенец( тоже мне подушку нашел)....вскоре, вы погрузились в мир снов и блаженства...

0

10

9 часть.
Ты проснулась очень поздно.(ну канешь не устать после ТАКОЙ ночки....).Проснула­­сь ты от звучной мелодии, которую издавало сердце Итачи. Он даже во сне не хотел отпускать тебя ни на шаг. Сейчас он мирно спал, по его выражению лица можно было прочесть спокойствие и радость, что он обнимает ту, кого любит. Но сладостные минуты длились недолго. Пьяные в дупель после дня рождения Коноховцы и Акацушники потихонечку начали просыпаться. Ты это поняла и поэтому попыталась освободиться от объятий любимого. При малейшем движении он проснулся и прижал тебя к своей груди еще сильней. Ты вопросительно посмотрела на него, а он на тебя.
-Эмм….сейчас все начнут спрашивать где мы…поэтому нам лучше по… - ты не успела закончить, как он впился в твои губы страстным поцелуем. Что ж сказать…ты не смогла устоять перед ним, и ответила на его поцелуи. Он перекатил тебя на спину и по новой начал ласкать тебя. Все бы пошло поехало, если б в твою дверь не постучали.
-Ксюш! Давай вставай….блин, как бошка болит… - последнее, ты уже слышала, когда твоя сестра отходила от двери. Ты кое-как отлепилась от Итачи и пошла в душ. Естественно он пошел за тобой.
Кароче вы искупались, если это можно было сказать так, вместе. Ты пошла в комнату переодеваться.
-Отве­рнись! - вредно сказала ты.(мдо...всю ночь кувыркаться с ним голой в постели и говорить, что б он отвернулся??? автор: правильно! пусть смотрит и поможет­ )
-Ты шутишь? Ты что меня стесняешься? - вопросительно посмотрел на тебя Итачи. - Я думал, что после той ночи, ты перестанешь меня стесняться....Если хочешь знать, я уже все увидел то, что хотел.
-Ну ты и извращенец! - ты поставила ему диагноз и швырнула подушку в него. - то было ночью, а сейчас утро и все хорошо видно!!! Ну пожалуйста отвернись!
-Ну хорошо. - он отвернулся.Ты быстренько оделась, пока это нашаринганенное чудо не решило внезапно повернуться. Вы договорились, что спуститесь по очереди, что б не вызвать подозрения.
-Всем доброе утро!!!! - весело спустилась ты на первый этаж в гостинную. Мдо, картина была просто зашибисная...Все Акацушники и нарутовцы валяются кое-как на диване, а то и даже на полу и держутся за головы. А от твоего доброго утра им стало вообще фигово.
-Тише ты!! Не ори... - зашипел Дей.
Потом влетел Итачи и крикнул тоже самое.
-Всем доброе утро!
-Итачи....замо­лчи..­.прошу... - уже еле еле прошептал Дей.
Ты показала фирменным жестом, что они все бухие. Итачи все понял и вы пошли завтракать. Ты отрыла где-то цитрамон и дала всем алкоголикам. Потом у них проснулся сушняк и все стояли на очереди у крана на кухне и в ванной.
В общем утро выдалось нормально...Вы вернулись домой. тебе нетерпелось залезть в иннет и посмотреть почту. Т ына радостях начала бегать по дому крича "Урааааа! Цивилизация!!!". Все смотрели на тебя с улыбкой( или сочувствием, что ты совсем псыхом стала). Вдруг тебе стало нехорошо. Голова закружилась....в глазах все поплыло...ты стала терять равновесие....ты только запомнило то, что тебя подхватили пара сильных, теплых и знакомых твоему телу руки.
Очнулась ты уже в своей комнате, а рядом с тобой сидела твоя сестра.
-Ксю, что случилось? - обеспокоенно спросила Алиса.
Ты поняла, что твоим опасениям просто так от неё не скрыться ты решила поиграть в дурочку.
-Да все нормально! Просто напрыгалась, вот и голова закружилась! - попыталась убедить её, ты улыбнулась. Но улыбка была фальшивой и Алиса её сразу раскусила.
-Прекрати­ лыбиться, прям как Сай! - она не на шутку разбушевалась. - ты что не можешь поделиться со мной, что с тобой произошло?
В последнем предложении послышалась досада.
-Алис...я...­я... - ты начала запинаться.
-А вот сейчас ты мне Хинату напоминаешь... - голос сестры немного смягчился.
-Я...я...­ - набрав полную грудь воздуха, ты выпалила - я переспала с Итачи!
Бедная Алиса...она в этот момент на стула раскчивалась...в общем обошлось без травм.
О_о - К-как? Когда? - в полном шоке спросила Алиса. - когда вы вообще успели?
-Ну...на даче...когда все были бухими я поднялась к себе и решила принять душ перед сном...ну...и Итачи пошел за мной. - с каждым словом, тебе становилось все стыдней и стыдней.
-Ну ладно...дело твое, но... - она встала со стула - мой тебе совет -тебе стоит сделать тест...на всякий случай....
"Ты права..." - подумала ты и не заметила, как погрузилась в сладкий сон.
Утром ты проснулась, быстренько оделась и побежала в аптеку. Ты решила последовать совету Сестры и купить тест на беременность.
Ты вернулась домой, влетела в ванную и заперлося тама(простите за такой кавардак в словах, просто не чем уже скрасить этот рассказ). Ты сделала все по инструкции( я не стаа вдоваться в подробности...вдруг­­ еще пацаны читать мой брэд полезут­ ). Ты вылетела из ванной , как ошпаренная и понеслась на кухную.(автор: я что тебе тут птичка? влетела...вылетела.­­..)
Там спокойно сидела твоя сестра и о чем то мило беседовала с Деем. Но тут ты переключила её внимание на себя. По твоему лицу можно было понять, что дела - дрянь.
-Сколько? - твоя сестра сразу все поняла, что ты сделала тест.
У тебя пропал дар речи...а все в на кухне то переводили взгляд на тебя , а потом на Алису.
Ты лишь только показала два пальца на руке, что означает две полоски( прим.автр. : две полоски - залетела, одна - пролетела... блин! автор! ну ты че реально думаешь, что я птичка? залетела...пролетел­­а...влетела....выле­т­ела...)
-Полный пипец! - обреченно сказала Алиса, медленно спускаясь на стул.

0

11

10 часть.
Ты куда собралась? - смотрела на тебя Алиса и не понимала, куда ты так собираешься.
-А то не видно... - сказала ты, запихивая в сумку всякий хлам( так сказать, что б пустой не была).
-Ты хочешь сказать, что собираешься аборт делать? - Алиса яно не хотела услышать положительный ответ.
-Именно! - ты была как никогда уверена, но в то же время напугана.
-Послушай,­ я понимаю, что ты на нервах но не стоит принимать столь серьезное решение сейчас! - Алиса перешла на более громкий тон. - а ты подумала о последствиях?
-Вот о них я в первую очередь подумала! - ты повернулась к сестре - скажи мне пожалуйста, что будит, когда Итачи вернется в свой мир, а я останусь с ребенком на руках? А что скажут родители? Ты об этом подумала?
-Но ведь если ты сделаешь аборт , то возможно ты уже никогда не сможешь иметь детей! - Алиса явно не хотела отступать.
-Но сейчас это единственный выход! И он меня вполне устраивает! - ты уже метнулась к двери, как перед ней встала Алиса.
-Ты сейчас совершаешь огромную ошибку в своей жизни!
-Уйди с дороги Алиса! Я уже все решила - ты была настроена решительно - и кстати, сделай одолжение - Итачи ни слова об этом!
-Я тебя никуда не отпущу!
-Тебе решать.
Ты ударила сестру в сонную артерию и та отрубилась. Ты выбежала из дома( слава богу, Алиса отправила половину Нарутовцев по магазинам, а другую в прачечную, да и просто погулять по городу...они уже знали его хорошо и поэтому гуляли самостоятельно) и направилась в сторону поликлиники. Ты была готова сделать все, что в твоих силах.
*ЧЕРЕЗ 45 МИНУТ*
-Эээ...что произошло? - Алиса лежала на полу в комнате сестры. - Черт! Она все таки ушла!
Алиса быстро встала и побежала на первый этаж. Там она встретила Итачи, который вернулся из прачечной.
-О, Алис, я как раз из прачечной вернулся.... - неуспел закончить Итачи, как Алиса его перебила.
-Да пох мне на эту прачечную! - девушка была явно зла и это сразу заметил Итачи. Выражение его лица поменялось, стало более серьезным. - Итачи! У нас проблемы...а точнее у тебя и у Ксюши!
-Что случилось? - его голос был очень серьезен, будто он собрался кого-то замочить - Где Ксюша?
-Ксюша залетела! - она смотрела на него очень серьезно. Но похоже Итачи не вогнал о чем она.
-Куда она залетела? - он явно не врубился.
-Слушай, она мне рассказала, что между вами было на даче. Беременна она!
Он чуть сквозь землю не провалился. На его лице была улыбка счастья. Он еле здерживался, что б не расплакаться от радости.
-Стоп....ты­ рад? - Алиса понаблюдав за ЭТИМ спросила у носителя шарингана.
-Ты еще спрашиваешь? У меня...будит ребенок!
О_О: Ну вообще-то ребенок будит у Ксюши, а у тебя будит сын или дочь.... - она было уже обрадовалась, но вспомнила, что решила сделать Ксюша и опечалилась. - только вот радоваться тебе больше нет толку...она собирается избавиться от ребенка....и похоже мы опоздали.
-Как избавиться? Почему? - он непонимающе посмотрел на Алису.
-Потому что через несколько месяцев ты телепартируешь в свой мир, а она что останется с ребенком на руках?
Итачи ничего не мог ответить на это...он понимал, что Ксюша все продумала и ему никчему её осуждать.
Вдруг раздался щелчок в замке входной двери и в гостинную вошла Ксюша. В руке она держала какой-то листок. Скорее всего от врача. Она увидела в гостинной Итачи. Алиса решила пойти в другую комнату, что б они сами во всем разобрались.
Ты смотрела в глаза Итачи, а он в твои. Ты читала в них боль, разочарование, тоску... От одного его взгляда у тебя сердце разрывалось на миллионы осколков...Ты стояла посреди гостинной...Ты смотрела на Итачи, а он на тебя.
-Выходит ты уже все знаешь... - ты смотрела ему в глаза.
Тебе не хватало смелости подойти к нему поближе, да тебе было страшно...какова его реакция? У тебя немного пропал голос, поэтому ты говорила то ли шепотом, то ли очень тихо, впол голоса.
-Почему ты мне ничего не сказала? - в его глазах было столько боли, что ты просто так не могла смотреть в них. Он же тебе верил, а ты...
-А это бы что-то изменило? - ты посмотрела на него, а в глазах начали появляться слезы. - Ты бы ничего не изменил...ты перенсешься в свой мир навсегда, а я бы осталась одна с ребенком?
-Ты права...я бы ничего не смог бы сделать... - в его голосе было столько грусти.
У тебя потекла одна слеза, потом еще одна...
-Но то, что ты сделала уже не исправить... - он опустил свой взгляд на пол.
А ведь он так мечтал о сыне...и о прелестной дочке...
-Помоему, ничего смертельного я пока не сделала... - на твоем лице появилась легкая улыбка.
Итачи увидел её и посмотрел на тебя. Он не понимал, почему над этим стоит так улыбаться.
-О чем ты? Почему ты улыбаешься? - он не понимал тебя.
-Итачи...я...н­е беременна... - ты подошла к нему поближе - когда подошла моя очередь, я выбежала из больницы, потому что не могла убить то, что находится внутри меня...та частичка от тебя...и даже если б ты ушел навсегда, я бы не стала делать аборт...потому что, это было бы единственное напоминание о тебе...медсестра побежала за мной только по тому, что произошла ошибка, а тест просто дал ложный результат...
Итачи смотрел на тебя с такими чистыми глазами....открытым­­и...ему стало ужасно приятно и спокойно на душе, когда он узнал, что его любимимая( то бишь ты) оправдала все его надежды...он долго смотрел на тебя, а потом не выдержал и страстно, но в тоже время нежно поцеловал...
Вы оба были счастливы...это чувство....оно просто летало у вас в душе....оно кажется еще более прекрасней, чем любовь....кажется, что хочешь провести с этим человеком всю свою жизнь....не хочется отпускать его ни на шаг.... Ты обняла крепко-крепко Итачи за плечи, а он тебя за талию... у него за спиной ты скомкала выписку от врача и кинула её на пол...сейчас ты хотела наслождаться только своим любимым...

0

12

11 часть.
Вот и наступила школьная пора. Все знают, что это такое и поэтому я не буду писать, как этому "рады" Алиса и ты. Как всегда перед школой девченки стояли перед зеркалом и разглядывали себя. Одеты вы были в школьную форму, которую обязан носить каждый и в школе вас как будто тысячи клонов *автор: дзюцу, на которое чакру даже тратить не нада....КЛАСС!*. Белая рубашка, черная отласная юбка до колен, типо с языками(ну у юбки кончиков много....кароче прикольная юбка и все!), пиджак, если жарко, то его можно не носить, так же на пиджаке в области сердца есть эмблема школы. Мало того, что вы близняшки, так еще и одеты одинаково. Рано утром вы стояли в корридоре и прихорашивались. Все в доме еще спали. Вы тихонько вышли из дому и направились в школу. Так как это был последний учебный год, то кто-то из вашего класса, должен был сказать какую-нибудь речь.
-Хорошо, что выбрали не меня... - по дороге в школу сказала Алиса.
-И меня! - ответила ты - надеюсь Ян справится. - все таки наш класс...
Ну дальше было все как по сценарию. Вы подарили цветы учителям...бла-бла-­­бла....*автор: ми протсо не хочется писать, как вы с учителями разговаривали*. Вот пришло время торжественной речи, а Яна нигде не видно.
-Где же он? - спросила Алиса, садясь на стул. - он должен открывать первый звонок своей речью.
-Не знаю... - тебя это явно забеспокоило. Ведь если Ян не объявится, то на эту роль могут взять кого-то другого и тебя в том числе.
-Так, похоже прийдется найти Яну замену.... - послышался голос классного руководителя у тебя за спиной. Ты будто провалилась сквозь землю. Все знают, что спорить с кл.р. бесполезно, а если он выберет тебя.... - хм...Ксения подойди сюда...
Ты как в замедленной сьемке повернулась к учителю. Сейчас на тебя обрушиться смертельный приговор.
-Д-да.... - ты начала заикаться. Одна мысль о сцене, речи...перед всей школой (а она не маленькая) подвергала тебя в шок.
-Будишь говорить речь за Яна. Только что позвонила его мать и сказала, что Ян отравился креветками.
-Значит кревертками...*в мыслях* ЯН! Идиот!! надо было тебя пустить на суши!!!! Какова ты креветками нажрался то?! *в слух* может не стоит именно меня? - с последней надеждой в словах сказала ты.
-Ксения...это н-е-о-б-с-у-ж-д-а-е­­-т-с-я! - отрезал учитель и пропихнул тебя на сцену.
-Ты встала возле микрофона и тут тебя понесло. Ты с детства боялась сцены и публичных выступлений, поэтому сейчас ты просто стояла и тупо смотрела на свою сестру в просьбе о помощи. В отличии от тебя, Алиса не страдает такой фобией и она быстро сообразила.
-Алиса! Почему ты там стоишь?! Я же должна говорить речь, а не ты! - твоя сестра была просто уникальной актрисой. Она залезла на сцену и протолкнула тебя в зал. Ты ничего не понимала и спросила.
- Что ты делаешь? - шепотом.
-Мы же сетры и должны всегда помогать друг другу.
-Но ведь тебя могут наказать.
-А теперь ты постараешься - понесешь моё наказание, если оно будит, тогда мы будим квиты. ­ ­
-Ах вот как? ­ - ты была просто в шоке!
-Или ты хочешь говорить речь? - у тебя явно не было выхода.
-Ладно....
Во­бщем Алиса сказала какойто бред про вашу школу....бла-бла-бл­­а...все начали расходиться. Вы пошли домой. Из головы не покидали мысли о поступке Алисы.
-Эмм...Алис..­. - ты нарушила молчание.
-Что? - она посмотрела на тебя.
-Почему ты так поступила? - ты посмотрела на неё.
-Как? - типо неврубилась сказала сестра, она закинула руки за голову а-ля Наруто. Ты остановилась. Она заметив это тоже. Она обернулась и посмотрела на тебя. - хм?
-Ты прекрасно знаешь о чем я! - тебя порой доставала небольшая тупость твоей сестры. - перестань играть в дурочку.
-А я и не играю - она опустила руки - просто это глупо спрашивать...
-Почем­у? - ты непонимала её.
-Если б я сделала это для кого-то другого - то тогда бы ты могла задать этот вопрос и он был бы уместен.
-Так ответь! Мне важно знать! - ты была в отчаинии. Твоя сестра никогда так не поступала.
Она повернулась к тебе спиной.
-В этот момент я почему-то вспомнила Итачи и Саске... Я не хочу, что б наши отношения стали такими же... - она начала идти. Это было знак того, что разговор окончен, а ты так и стояла и смотрела ей вспину.У тебя на лице появилась улыбка.
-Ну ты идешь или как? - окликнула тебя сестра. Пока ты стояла и размышлала, она была уже на ждругом конце улицы. - между прочим нам дома еще этих чувачков кормить! А одна я это делать не буду.
-Да иду! - ты побежала к сестре.
Здесь теперь вы на месте Алисы, т.е. хентай будит вестись от второго лица
Седня­ вечером шел бокс. Все пацаны коекак уселись перед теликом, а девченки ( то бишь Сакура, Конан, Темари, Хината, Ксюша) сидели в другой комнате и лазили в нэте. Ты пошла к себе в комнату и случайно не закрыла дверь. Ты переоделась в шелковую ночншку чуть выше колен, на уровне бедер, на лямочках фисташкового цвета. Ты расчесывала волосы и не заметила как дверь в комнату слегка приоткрылась, а потом закрылась на замок. После того, как ты закончила расчесываться, ты повернулась лицом к двери, а там стоял, облакотившись на неё, Дейдара.
-А! Боже Дейдара! Как ты меня напугал! - ты как нивчем не бывало подошла к тумбочке, которая находилась возле двери.
Только ты хотела поставить расческу, как твою талию обхватила пара сильных, но в то же время нежных рук и прижали к стене.
-Что ты делаешь? - ты чувствовала, как горячиее дыхание парня изучает твою шею, плечи, ушко... У тебя даже не было сил сопротивляться, насколько это было приятно.
Одна рука спуслитась ниже. Он начал ласкать твое бедро, потом запустил руку под начнушку и начал ласкать твою попку. Он все ще обжигал твоё ушко своим дыханием, изредка переходя на щеку. А что тебе оставалось делать? Ты одной рукой обняла его за шею, а другой запустила свои чуткие пальчики в его волосы. Ты прикрыла глаза. Вы оба молчали...все и так было понятно...Вдруг ты почувствовала, что тепло возле твоей шеи пропала. Ты от непривычки вздрогнула и открыла глаза. Перед тобой стоял Дей и смотрел тебе прямо в глаза. При лунном свете его лицо выглядело таким красивым...Ты не удержалась и провела по его лицу рукой, пальцами касаясь губ. Он успел поцеловать кончик твоего большого пальца. Послеэтого ты не могла больше держаться. Ты приблизилась к лицу юноши. Этот поцелуй был таким нежным. Хоть ты и читала в разных фанфиках, что Дей в этих делах очень грубый и требовательный, но сейчас ты понимаешь, что этот человек никогда тебе не сделает больно или неприятно. Сейчас существовали только ты, Дейдара и ваш поцелуй. Теперь Дей начал углублять поцелуй, делая его более страстным и горячим. Ты машинально начала стягивать с него рубашку. Он взял тебя на руки и поднес к кровати, не отрываясь от твоих губ...он положил тебя на неё (кровать), а сам лег на тебя. Ты начала проводить руками по его накаченному телу, а он изучал губами твою кожу. На мгновение он слез с тебя и сел над тобой, потом он приподнял тебя и усадил к себе на колени. Теперь вы сидели на кровати. Он впился своими губами к твоим. Ты окончательно сняла с него рубашку, а он приподнял за подол твою начнушку....снял...­­ты прислонилась к его голому торсу своей грудью....вы опять легли на кровать. Он оторвался от твоих губ и начал целовать твою шею, клюцицу...спускаясь­­ все ниже и ниже....вот он уже у твоей груди....сначала он провел языком по одной, вырисовывая невероятные узоры, а потом прикусил твой затвердевший от наслождения сосок....а в другой руке он мял другую....закончив с этим он спустился к низу живота, покрывая его своими горячими поцелуями....вот он дошел до ЭТОГО места....ты почувствовала его духание возле своей киски.....он легонько начал раздвигать тебе ножки....ты как то постиснялась и начала сдвигать их обратно...он поднялся к твоему лицу и прошептал на ушко:
-Тебе неочем волноваться...я никогда не сделаю тебе больно.... - ты лишь доверчиво кивнула головой, а он поцеловал тебя в губы.
Он спустился обратно...."Будь, что будит! Все равно рано или поздно пришлось бы этим заняться" - подумала ты и поддалась ласкам Дея... он раздвинул твои ножки и вертуозно начал ласкать твою промежность языком...ты руками сжала края простыни....потом ты почувствовала, как что-то большое и твердое уперлось в тебя....он вошел в тебя....ты ожидала боли, но её не было.....было только удовольствие...но это оказались цветочки...дело в том, что до этого момента Дей вошел в тебя недоконца....он не косался преграды....настоящ­­ая боль пришла, когда он вошел в тебя резко и до конца....у тебя налице появились слезы...он начал двигаться в тебе.....боль со временем проходила, уступая место новым ощущениям....ощущен­­иям восторга, наслождения....ты тоже начала движение в такт с его....еще....еще..­­.еще...вы оба были на пределе...вдруг он остановился...ты почувствовала, как горячая жидкость разлилась у тебя чуть ниже живота....Дей устало лег рядом с тобой и притянул тебя к себе. Ты легла ему на грудь и он укрыл вас одеялом. Ты крепко накрепко прижалась к нему, будто нехотя, что б он ушел...ты боялась, что он сейчас уйдет и больше не вернется. Дей тоже обнял тебя и прижал к себе. Перед тем как уснуть он поцеловал тебя в волосы и прошептал:
-Я всегда буду с тобой....никогда тебя не брошу... - это последние слова, которые ты запомнила. Тебя унесло в мир снов и грез, но самый великолепный сон, который мог с тобой произойти, так это встреча с Дейдарой.

0

13

12 часть. конец 1 сезона.
Всю эту неделю вы учились. Вся школьная белеберда и все такое. Вы наконец таки увидели своих друзей, которых из-за домашнего зверинчика не могли видеть или приглашать в гости. Но в последнее время вы ходили с кислой миной. Ведь завтра истекает срок прибывания у Анимешников в вашем мире. Вы не могли представить жизнь без того, что б каждое утро Хидан занимал ванную на час, что вас очень раздрожало. Особенно вам будит не хватать Итачи и Дейдару *автор: все прикрасно понимают почему*. Они ведь.....ой я даже не знаю, как написать....Они для вас стали просто незаменимой вещью в жизни......ну вещью их назвать конечно ужасно, ну людьми что ли....вы за ними, как за каменной стеной. Вот сейчас вы шли домой, понимая, что вы больше никогда их не увидите. Тебе было так плохо, что хотелось аж идти и плакать. Так бы и вцепилась в Итачи и никуда не пустила, но....Вот везде есть это "НО". Если они не вернутся домой....то они просто погибнут здесь. Алисе тоже было хреново. Вот вы уже у дверей в квртиру, но ве никак не решаетесь войти. Боитесь увидеть их в последний раз. Набрав полную грудь воздуха ты тянешь за ручку. Вы заходите внутрь. Все стоят в гостинной. Они одеты точно так же, как и тогда, в первый день. Это значит, что сейчас они видят вас в последний раз. Они ждали вас, что бы попрощаться. Вы смотрите на них. Столько времени провели вместе, столько всего пережили.... Ты вспомнила, как Дейдара спас тебя от твоей химички, Алиса вспомнила, как прикалывалась каждый раз с Наруто в супермаркете. (жалко конечно, что ей запретили там появляться...). Вы стоите, молчите.... вы неможете ничего сказать.
-Значит, уже..... - ты опустила голову.
-Да.... - сказал Пейн.
-Понятно, что ж..... - выдавила из себя Алиса. - значит так надо....
Вы обе синхронно , как мешки с картошкой полюхнулись на диван. Мало того, что вы похожи, как две капли воды, так когда еще делаете что-то вместе и одинаково - так это вабще сума сводит.
-Я буду по вам очень сильно скучать.... - еле здерживая слезы сказала ты. Итачи смотрел совершенно в другую сторону, а Дей изучал пол.
-Мы тоже....нам было очень приятно с вами познакомится Ксюша-чан и Алиса-чан - сказал Наруто.
-Нам пора. - Сказал Пейн.
-Верно.... - у тебя все таки появились слезы на глазах. - жалко, что с этим ничего нельзя поделать....
-Нам тоже очень жаль.... - сказала Конан. - но таковы правила...А теперь нам пора начинать.
Все в ответ (ну естественно кроме вас) покивали головами и синхронно начали складывать разные печати. Вдруг в квартире стало так холодно. Начал дуть сильный, холодный ветер. В гостинной появилась что-то вроде портала. От него исходили фиолетовые искры. Вас куда-то затянуло. Все начало плыть....Через мгновение все прекратилось. Но что-то изменилось.

********­***********­*****
Ты сидела жарким днем на своем любимом месте, а точнее на подоконнике на кухне. Тебе нечем было заняться и ты просто слушала музыку. Твоя сестра-близнец Алиса сидела за столом и перебирала зубочистки. Ты уже привыкла к этому и не особо обращала на это внимание. Вдруг за окном ты увидела странную картину. Поразительно красивая кошка начала перебегать по дороге, сбивая с толку все машины.
-Алис! Смотри! - ты позвала свою сестру. - бедная кошка! А какая красивая!
-Точно! Блин! Её же могут задовить, а такая красивая.... - твоей сестре стало жалко кошку - все! не могу на это смотреть! Я иду и возьму её к себе!
Алиса не дожидаясь ответа своей сестры выбежала на улицу, а ты решила посмотреть на это все со стороны. Алиса вернулась минут через 10.
-Ксю знакомься! Это наш новый член семьи! - она показала на это чудо, что было у неё на руках.
-Какая лапочка! - кошка действительно была красавица! Черного цвета. Длинная шерсть. - Как мы её назовем?
-Хм... - Алиса посмотрела на кошку и сообразила - давай назовем её Тайра!
-Здорово!!! Отлично звучит! - поддержала ты и взяла кошку к себе на руки. - ну что? добро пожаловать в нашу семью!

С тех пор Тайра жила с вами, но вы так и не вспомнили, что все это время с вами происходило. Вы не помнили, будто вырезали из памяти этот кусок и вернули вас в то время, когда вы только встретили Наруто. В Вашей жизни ничего толком не изменилось....

0

14

13 часть. (уже 2 сезон).
Прошло уже 3 года с тех пор, как Нарутовцы вернулись в свой мир. Ты так и не смогла вспомнить, как весело вы проводили время с Нарутовцами. Иногда у тебя появлялись такие обрывки из воспоминаний, но ты не могла понять что это. Ты сильно не задумывалась на счет этого, так как сейчас у тебя есть свои заботы. Скоро у тебя выпускной. Ты уже подобрала платье. Жалко, что с тобой не будит твоей сестры Алисы. Вы учились в разных университетах в разных уголках земного шара. Вы созванивались, но это было очень редко. вы иногда виделись на праздниках, вы не пропускали дни рождения друг друга *автор: ну не естественно такое пропустить! Вы же близняшки!*. Первые два года вы праздновали вместе, но потом у вас появились разные друзья и дни рождения, пришлось праздновать отдельно. Вас это как-то не напрягало, так как вам только 19 лет. А сейчас главное это мальчики, школа, друзья. Но вот с мальчиками у вас обеих происходила заминка. За все эти три года у вас не было ни одного парня. Хотя вам не раз предлагали встречаться, вы всем отказывали. А предлагали довольно красивые и классные парни, но вы не могли объяснить такого поведения. Просто вам что-то мешало, где-то глубоко... в подсознании. Сейчас вы с Алисой практически не видитесь и не созваниваетесь. Тайра осталась жить с тобой, так как позже выяснилось у Алисы аллергия на кошачью шерсть. Да и ваша собака больше привязалась к Алисе, чем к тебе, поэтому разделение животных было честным. Вот и сейчас ты лежишь у себя в комнате и смотришь телик. На улице ужасная гроза. От каждого грома Тайра пряталась под одеяло или под твою руку, ты же на это мило улыбалась и обнимала любимицу. Тебе хотелось иметь еще какое-нибудь животное, но Тайра в доме никого не потерпит. Однажды твоя подруга попросила тебя присмотреть за её шиншиллой , пока та на выходных будит на даче. Ты согласилась, а вот Тайра нет. Хоть шиншилла находилась в клетке, но кошка постоянно становилась перед ней (клеткой) и начала шипеть на бедное маленькое пушистое создание. Вскоре ты прочитала в интернете, что так кошки выражают то, что типа «Хозяйка в этом доме я! А ты тут просто гость! Знай свое место!». После этого, Тайра больше не подходила к шиншилле. Она хотела получать любовь, нежность и ласку. А этим она ни с кем не собиралась делиться. Вот и сейчас ты гладишь её, а она осознает, что всю твою любовь получает только она. Ты смотрела очередную серию Наруто. Она началась 5 минут назад. После того, как Тайра увидела это аниме, то она перестала прятаться от грома. Будто она и не слышала его вовсе. Она как зачарованная смотрела на экран. Её глаза стали стеклянными. Ты насторожилась. Ты попыталась отстранить Тайру от телевизора, но она лишь зашипела и поцарапала своей хозяйке руку. Царапина была не значительной, даже крови не было. Будто она предупредила, что б ты не лезла. Порой тебя настораживало, какой может быть умной твоя кошка. Будто это вовсе не кошка, а человек в её обличии. Тебе иногда казалось, что когда она смотрит в твои глаза, то она читает твои мысли, а ты её. Зрительный обмен информации. После того, как Тайра поцарапала тебе руку, то ты больше её не трогала. Ты села рядом с ней и смотрела Наруто. Вроде все было спокойно. Но как только на экране появилась проекция Пейна, то зрачки Тайры сузились до узеньких щелочек. Вдруг на экране все пошло не так, как должно было идти по сценарию аниме. Пейн не отрывая взгляда смотрел прямо в глаза кошки. Вдруг он активировал ринненган и из глаз кошки к экрану потянулось голубое свечение, исходящее из зрачков. Ты стояла в ступоре и ничего не понимала, потом ты посмотрела на Тайру, она все так же не отрывала взгляда от экрана. Ты запаниковала. Ты решила выключить телевизор, но ты не успела, так как Тайра посмотрела в твои глаза. Ты не могла отвести взгляд. В это же мгновение перед твоими глазами начали всплывать отчетливые изображения. На этих изображениях была ты и твоя сестра в окружении всех Нарутовцев. Потом уже начали проявляться некоторые моменты, включая и ту ночь, проведенную в ваш день рождения на даче. Ты была в шоке. Потом тебя будто что-то ударило по голове. Ты все вспомнила! Все до подробностей, будто это было 5 минут назад! Ты от удивления открыла рот. Ты смотрела на свою кошку. Потом ты перевела взгляд на экран. Все было нормально. Все шло, как и должно было быть. Пейн больше не смотрел в экран. Потом ты встала вырубила из розетки телевизор и кинулась к телефону. Тебя остановил чей-то голос.
-Успокойся, положи телефон.
Ты как в замедленной съемке повернула голову. Ты ожидала увидеть какого-то человека, но увидела свою кошку.
Нет! Окси Успокойся! – успокаивала себя ты.*автор: Окси – тебя так называют, но Ксюшей только родные.*.
-Кто здесь? – ты судорожно начала бродить глазами по комнате, отгоняя от себя предположения, что это могла сказать твоя кошка.
-Здесь только я. – опять подала голос Тайра. – да, знаю. В это трудно поверить, а особенно после того, что ты увидела.
-Т-тайра? – ты нервно сглотнула. – Ками-сама! Скажи мне, что я больная!
Тайра слегка засмеялась.
-Как бы сказал Хидан , цитирую, «Не тому Богу молишься!» - кашка спрыгнула с кровати и подошла к тебе. – Окси успокойся. Это все реальность. Все то, что ты щас увидела – это было все на самом деле, но из-за защитного барьера ты и твоя сестра все забыли, но со временем он начал ослабевать.
-А моя сестра? Алиса? Она тоже всё вспомнила? – ты не отпускала трубку телефона. Ты хотела ей позвонить. А кому, кроме неё?
-Вот теперь ты можешь ей позвонить. – сказала Тайра, ласкаясь о твою ногу.
Только ты хотела набрать номер, как твоя трубка зазвонила. На экране высветилось «Шпунтик» *автор: вы придумали друг другу клички. Алиса Шпунтик, а ты Винтик*
-Ал-ло. – твой голос до сих пор дрожал. – Алиса.
-Ксюша…. – было видно по голосу, что Алиса тоже нервничала. – ты можешь мне не верить….
-…Но я вспомнила что с нами произошло три года назад. – закончила ты за сестру.
-Ты т-тоже?
-Да….
-Так нам надо срочно увидеться! Все жди меня завтра!
-Хорошо! Прилетай как можно скорее! Можешь даже вещи не собирать! Я тебе свои одолжу! Только приезжай поскорее!
-Все, я щас одеваюсь и еду в аэропорт.
-Я тебя жду! Надеюсь адрес ты еще не забыла.
-Конечно нет! Все я скоро буду!
-Давай! Я тебя жду! – ты бросила трубку и посмотрела на свою кошку.
-Тайра! – ты ей чуть ли не крикнула. – объясни мне пожалуйста, что здесь происходит! Почему ы разговариваешь? Кошки вообще должны мяукать и мурлыкать!
-Я объясню все тогда, когда прилетит Алиса. Не хочется повторять все 2 раза. – кокетливо отозвалась та. – имей терпение.
-Хорошо.
Ты­ подошла к кровати, плюхнулась на неё и посмотрела в потолок. Через 3 часа в дверь постучали.

0

15

Совру,если скажу,что прочитала многое.Но то,что я прочитала,мне понравилось= )

0

16

Хех) пасибо)

0


Вы здесь » The Blazing Blink... » <Творчество> » <Шатено4ка>


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно